工作服招标公告(凯里市第一人民医院2022)
凯里市第一人民医院120急救中心工作服采购项目
谈判采购公告
1、采购人:凯里市第一人民医院
2、项目编号:klsy-2022-1102
3、采购项目名称:凯里市第一人民医院120急救中心工作服采购项目
采购项目内容:120急救中心工作服(谈判时提供服装样品)
主要数量和技术参数:118套详见“谈判文件”
采购预算金额:20716.00元
4投标商资格条件:(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;(二)投标商应具有良好的信誉和足够的能力,在经营活动中无违法记录。
5、投标商报名需要携带下列材料:(一)营业执照副本(工商营业执照经营范围必须满足本项目招标内容的营业范围)、税务登记证副本、组织机构代码证副本或三证合一营业执照:(二)中国裁判文书网查询的无行贿犯罪行为网页截图,网页截图应为无任何行贿、犯罪裁决;(三)法定代表人到场携带法定代表人身份证明书及法定代表人身份证原件,受委托者到场需携带法定代表人身份证明书,受权委托书原件及本人身份证原件:投标商以上资质原件经采购人审验后方可报名,报名时同时请提供加盖公章的上述资质文件复印件一份备案)
6、谈判文件发售时间:2022年11月2日至2022年11月4日
上午8时30分-11时30分,下午15时00分-17时30分(北京时间节假日除外)。
7、谈判文件发售地址:凯里市第一人民医院总务科
8、报名地址:凯里市第一人民医院总务科
8、谈判文件递交截止时间:2022年11月7日09时30分
9、谈判时间:2022年11月7日09时30分
10、谈判地点:凯里市第一人民医院五楼会议室
11、项目联系人:冯杨
联系电话:13985839889
传真:
机构名称:凯里市第一人民医院
日期:2022年11月2日