数控电火花机床招标公告(中科储能张家口装备制造有限公司2022)


中科储能张家口装备制造有限公司数控电火花机床采购 - 国际招标公告(2)

东方国际招标有限责任公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2022-11-03在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:包1: 数控电火花机床 2台资金到位或资金来源落实情况:已落实项目已具备招标条件的说明:已具备2、招标内容招标项目编号:0729-224OIT661781招标项目名称:中科储能张家口装备制造有限公司数控电火花机床采购项目实施地点:中国河北省招标产品列表(主要设备):3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:无是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2022-11-03招标文件领购结束时间:2022-11-10是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:http://www.oitccas.com/招标文件售价:¥1000/$200其他说明:标注:0729-224OIT6617815、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2022-11-24 13:30投标文件送达地点:北京市海淀区西三环北路甲2号院科技园6号楼16层小会议室开标地点:北京市海淀区西三环北路甲2号院科技园6号楼16层小会议室6、投标人在投标前应在必联网()或机电产品招标投标电子交易平台()完成注册及信息核验。评标结果将在必联网和中国国际招标网公示。7、联系方式招标人:中科储能张家口装备制造有限公司地址:河北省张家口经济开发区现代产业园区阜兴科技园联系人:杨老师联系方式:86-18518363351招标代理机构:东方国际招标有限责任公司地址:北京市海淀区西三环北路甲2号院科技园6号楼13层,邮编:100081联系人:郭宇涵、王军、李雯联系方式:010-682905998、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币): 北京招商银行西三环支行招标代理机构开户银行(美元):交通银行北京分行阜外支行账号(人民币):862081657710001账号(美元):110060239012015620014
附件1:招标商品信息表模板.xls招标商品信息表模板.xls

商品信息模板
商品信息模板
商品信息模板
商品信息模板
商品信息模板

*项序号
*产品名称
*数量
*简要技术规格
备注

1
数控电火花机床
2台
本机床主要用于以石墨,铜钨合金和紫铜等作为电极进行φ150mm~φ1000mm叶轮和叶片钢件产品的加工。
交货期:合同签订后8个月

因商品信息项可能达到 1000 行,在编辑过程中可能时间比较长,故采取在自己电脑上编辑好本文件后上传导入,导入系统后请预览,如果有误请及时更正Excel文件后重新导入;