商务出行 用车招标公告(2022)



ZYCGR22011904商务出行用车服务项目比选采购公告(第二次)

上海欣声招标服务中心有限公司受ZYCGR22011904 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对商务出行用车服务项目(第二次)进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:商务出行用车服务项目(第二次)
项目编号:XS-SH20222364
项目联系方式:
项目联系人:孟寅华
项目联系电话:021-63293550-105/13774281817

采购单位联系方式:
采购单位:ZYCGR22011904
采购单位地址:/
采购单位联系方式:高老师021-23537800

代理机构联系方式:
代理机构:上海欣声招标服务中心有限公司
代理机构联系人:孟寅华
代理机构地址: 021-63293550-105/13774281817

一、采购项目内容

为采购人ZYCGR22011904提供商务出行用车服务。

二、开标时间:2022年11月15日 10:00

三、其它补充事宜

一、供应商资格要求:
1、营业执照(或事业单位、社会团体法人证书)、税务登记证(若为多证合一的,仅需提供营业执照),以上资质需提供清晰扫描件;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商。需提供截图;
4、法律、行政法规规定的其他条件;
5、不接受联合体投标。
二、获取比选采购文件需提供的资料、领取时间、地点及方式:
1、线下报名方式:
1)合格的供应商可于2022-11-04本公告发布之日起至2022-11-11下午16:00:00截止,至上海欣声招标服务中心有限公司报名,需携带:
(1)报名供应商的营业执照清晰的加盖公章的复印件;
(2)法定代表人授权书(需加盖公章作为报名资料);
(3)法定代表人身份证复印件和被授权委托代理人身份证原件及清晰的加盖公章的复印件(原件(被授权委托代理人的身份证)用作当场验证,复印件加盖公章作为报名资料);
(4)报名及比选采购文件费用:人民币600元整(需以现金形式缴纳)。
2)获取比选采购文件地点:上海市黄浦区南京东路233号707室。
2、线上报名方式:
1)合格的供应商可于2022-11-04本公告发布之日起至2022-11-11下午16:00:00截止,将以下报名资料清晰扫描件发送至xinshengzb@126.com:
(1)报名供应商的营业执照清晰的加盖公章的复印件;
(2)法定代表人授权书(需加盖公章作为报名资料);
(3)法定代表人身份证复印件和被授权委托代理人身份证原件及清晰的加盖公章的复印件(原件(被授权委托代理人的身份证)用作当场验证,复印件加盖公章作为报名资料);
(4)报名及比选采购文件费用:人民币600元整,公对公转账至:
户名:上海欣声招标服务中心有限公司
开户行:中信银行上海昌平路支行
帐号:8110201012601401465
3、凡愿参加本项目的合格供应商可在以上规定的时间内按照以上要求获取比选采购文件并按照比选采购文件要求参加投标响应。
三、响应文件递交:
1、响应截止时间:2022-11-1510:00:00(北京时间)
2、响应文件递交地点:上海市黄浦区南京东路233号707室

四、预算金额:
预算金额:70.0000000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
商务出行用车服务项目(第二次)

品目
服务/交通运输和仓储服务/城市公共交通服务/其他城市公共交通服务

采购单位
ZYCGR22011904

行政区域
上海市
公告时间
2022年11月04日 09:38

开标时间
2022年11月15日 10:00

预算金额
¥70.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
孟寅华

项目联系电话
021-63293550-105/13774281817

采购单位
ZYCGR22011904

采购单位地址
/

采购单位联系方式
高老师021-23537800

代理机构名称
上海欣声招标服务中心有限公司

代理机构地址
021-63293550-105/13774281817

代理机构联系方式
孟寅华