芜湖市服务类 协议库征集招标公告(芜湖市烈士陵园管理处2022)
芜湖市烈士陵园管理处服务类协议库项目(四包:广告宣传)公开征集公告
[2022-11-04 11:03:53]
芜湖市烈士陵园管理处服务类协议库项目(四包:广告宣传)公开征集公告
项目概况
芜湖市烈士陵园管理处服务类协议库项目,包括委托会计代账、工程零星维修、电脑维修、广告宣传、苗木植补、灯饰采购、空调维修、花束花篮、公祭活动、大屏维修十类,本包为四包:广告宣传。本项目的服务期限一年,具体公告如下:
一、项目基本情况:
1、项目名称:芜湖市烈士陵园管理处服务类协议库项目(四包:广告宣传)
2、项目编号:AHHS-2022-FW1904
3、招标方式:公开征集
4、预算金额:50000.00元/年
5、项目要求:本项目选取服务单位为芜湖市烈士陵园管理处提供广告宣传(宣传册,展板,展馆展板重新制作等)。
6、本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3、本项目的特定资格要求:无;
4、供应商须符合下列情形之一(不良行为记录以《芜湖市公共资源交易投标人(供应商)不良行为信息记录披露管理办法》:
4.1未被市、县市区公共资源交易监管部门或其他行政管理部门记不良行为记录;
4.2曾被市、县市区公共资源交易监管部门或其他行政管理部门记不良行为记录,投标截止日不在披露期内。
三、获取征集文件
1、时间:2022年11月05日至2022年11月09日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
2、方式:为做好疫情防控,本次征集只接受网上报名。凡有意参加征集者须将报名人身份证、企业执照、法定代表人或负责人身份证明(或授权委托书),以上材料签字盖章后扫描成电子文档,发送至邮箱:2092555386@qq.com。(请附联系人及联系电话)
3、售价:100元/套(售后不退)。
四、应征文件递交
1、递交截止时间及开启时间:2022年11月10日10点00分(北京时间)。
2、应征文件需装订密封完好并加盖应征人公章。
3、递交方式:因疫情防控原因,本项目应征文件采用邮寄方式递交。应征人需在应征文件递交截止时间之前,将按照征集公告规定密封完好的应征文件邮寄至:芜湖市弋江区信亚云谷24#102;收件人:韩钧,联系电话:18226781005。建议各应征人合理安排邮寄时间,确保应征文件在截止时间前送达。逾期送达的或者未送达指定地点的应征文件,征集人不予受理。
五、评标
1、评标小组开启应征人的应征文件。
2、评标小组从满足征集公告实质性响应要求的应征人中,择优选取服务单位。
3、征集过程中,满足要求的应征人少于三家时,本次征集失败;有三家及以上时,择优选取一家作为本次征集的中标服务单位。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七、凡对本次征集提出质疑或投诉,请按以下方式联系
1、征集人信息
名 称:芜湖市烈士陵园管理处
地 址:芜湖市镜湖区弋江北路神山大道芜湖市烈士陵园
联系方式:0553-2868012
2、代理机构信息
名 称:安徽恒升工程项目管理有限公司
地 址:芜湖市弋江区信亚云谷24#102
联系方式:18226781005
3.项目联系方式
项目联系人:韩钧
电话:18226781005