评估定级软件技术服务招标公告(高县图书馆2022)



高县图书馆评估定级“补短板”软件技术服务采购项目竞争性磋商采购公告

项目概况
高县图书馆评估定级“补短板”软件技术服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在四川乾新招投标代理有限公司[宜宾市长江大道东段江源半岛9栋(商铺)2层6号]获取采购文件,并于2022年11月14日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:YBQXZB-2022-1049
项目名称:高县图书馆评估定级“补短板”软件技术服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:26.5000000 万元(人民币)
最高限价(如有):26.5000000 万元(人民币)
采购需求:
一、项目名称:高县图书馆评估定级“补短板”软件技术服务采购项目。二、数量、简要技术需求或服务要求:详见本项目磋商文件第五章采购项目技术、服务、合同内容条款及商务要求。

合同履行期限:采购合同签订生效后20个日历天内,完成交货、安装及调试并验收合格交采购人使用。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。

3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2022年11月04日 至2022年11月11日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:四川乾新招投标代理有限公司[宜宾市长江大道东段江源半岛9栋(商铺)2层6号]
方式:现场发售,供应商购买磋商文件时应出示针对本项目的单位介绍信原件(须注明项目名称、项目编号、联系人及联系电话、电子邮箱)、加盖供应商单位公章的经办人身份证复印件并出示身份证原件。 供应商购买采购文件时须如实认真填写项目信息及供应商信息;若因供应商提供的错误信息,对其参与磋商事宜造成影响的,由供应商自行承担所有责任(若供应商需变更报名信息,请于获取采购文件截止之日前到采购代理机构重新登记备案)。 报名咨询电话:0831-2200151。
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年11月14日 14点00分(北京时间)
地点:四川乾新招投标代理有限公司[宜宾市长江大道东段江源半岛9栋(商铺)2层6号]本项目会议室。
五、开启
时间:2022年11月14日 14点00分(北京时间)
地点:四川乾新招投标代理有限公司[宜宾市长江大道东段江源半岛9栋(商铺)2层6号]本项目会议室。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

无。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:高县图书馆     
地址:宜宾市高县文江镇中煌路9号        
联系方式:傅老师;0831-5426960      
2.采购代理机构信息
名 称:四川乾新招投标代理有限公司            
地 址:宜宾市长江大道东段江源半岛9栋(商铺)2层6号            
联系方式:胡强;0831-2200151            
3.项目联系方式
项目联系人:胡强
电 话:  0831-2200151 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
高县图书馆评估定级“补短板”软件技术服务采购项目

品目
服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/行业应用软件开发服务

采购单位
高县图书馆

行政区域
宜宾市
公告时间
2022年11月04日 14:56

获取采购文件时间
2022年11月04日至2022年11月11日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
四川乾新招投标代理有限公司[宜宾市长江大道东段江源半岛9栋(商铺)2层6号]本项目会议室。

响应文件开启时间
2022年11月14日 14:00

响应文件开启地点
四川乾新招投标代理有限公司[宜宾市长江大道东段江源半岛9栋(商铺)2层6号]本项目会议室。

预算金额
¥26.500000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
胡强

项目联系电话
0831-2200151

采购单位
高县图书馆

采购单位地址
宜宾市高县文江镇中煌路9号

采购单位联系方式
傅老师;0831-5426960

代理机构名称
四川乾新招投标代理有限公司

代理机构地址
宜宾市长江大道东段江源半岛9栋(商铺)2层6号

代理机构联系方式
胡强;0831-2200151