体检招标公告(中国银行股份有限公司南平分行2022)
中国银行股份有限公司南平分行中国银行武夷山支行2022年员工体检项目(二次招标)竞争性磋商公告
项目概况
中国银行武夷山支行2022年员工体检项目(二次招标) 采购项目的潜在供应商应在福建宏建工程造价咨询有限公司(南平市延平区解放路68号康源大厦3楼)获取采购文件,并于2022年11月15日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:FJHJ[2022]98号
项目名称:中国银行武夷山支行2022年员工体检项目(二次招标)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:8.7900000 万元(人民币)
最高限价(如有):8.7900000 万元(人民币)
采购需求:
金额单位:人民币元
合同包
品目号
采购标的
数量
品目号预算
允许进口
合同包预算
磋商保证金
1
1-1
健康检查服务
1(项)
87900元
否
87900元
/
合同履行期限:详见竞争性磋商文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
小型、微型企业符合财政部、工信部文件(财库〔2020〕46号),不适用于(合同包1)。监狱企业,不适用于(合同包1)。促进残疾人就业,不适用于(合同包1)。信用记录,适用于(合同包1),按照下列规定执行:(1)投标人应在(填写招标文件要求的截止时点)前分别通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询并打印相应的信用记录(以下简称:“投标人提供的查询结果”),投标人提供的查询结果应为其通过上述网站获取的信用信息查询结果原始页面的打印件(或截图)。(2)查询结果的审查:①由磋商小组通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询并打印供应商信用记录(以下简称:“磋商小组的查询结果”)。若查询结果存在供应商应被拒绝参与政府采购活动相关信息的,其资格审查不合格。②因上述网站原因导致磋商小组无法查询供应商信用记录的(磋商小组应将通过上述网站查询供应商信用记录时的原始页面打印后随采购文件一并存档),视为查询结果未存在供应商应被拒绝参与政府采购活动相关的信息。③若文件有矛盾,以此为准。其他政策详见竞争性磋商文件要求。
3.本项目的特定资格要求:1、供应商取得医疗机构执业许可证(副本),医疗机构执业许可证有备注体检科或健康体检中心。须提供医疗机构执业许可证(副本)复印件。
三、获取采购文件
时间:2022年11月04日 至2022年11月10日,每天上午9:30至12:00,下午15:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建宏建工程造价咨询有限公司(南平市延平区解放路68号康源大厦3楼)
方式:福建宏建工程造价咨询有限公司财务部(南平市延平区解放路68号康源大厦3楼)
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年11月15日 15点00分(北京时间)
地点:福建宏建工程造价咨询有限公司(南平市延平区解放路68号康源大厦3楼)
五、开启
时间:2022年11月15日 15点00分(北京时间)
地点:福建宏建工程造价咨询有限公司(南平市延平区解放路68号康源大厦3楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国银行股份有限公司南平分行
地址:福建省南平市滨江中路459号
联系方式:叶女士 电话:0599-8872112
2.采购代理机构信息
名 称:福建宏建工程造价咨询有限公司
地 址:南平市延平区解放路68号3层
联系方式:小陈 电话:0599-8080958
3.项目联系方式
项目联系人:小陈
电 话: 0599-8080958
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
中国银行武夷山支行2022年员工体检项目(二次招标)
品目
服务/医疗卫生和社会服务/医疗卫生服务/健康检查服务
采购单位
中国银行股份有限公司南平分行
行政区域
武夷山市
公告时间
2022年11月04日 10:19
获取采购文件时间
2022年11月04日至2022年11月10日每日上午:9:30 至 12:00下午:15:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
福建宏建工程造价咨询有限公司(南平市延平区解放路68号康源大厦3楼)
响应文件开启时间
2022年11月15日 15:00
响应文件开启地点
福建宏建工程造价咨询有限公司(南平市延平区解放路68号康源大厦3楼)
预算金额
¥8.790000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小陈
项目联系电话
0599-8080958
采购单位
中国银行股份有限公司南平分行
采购单位地址
福建省南平市滨江中路459号
采购单位联系方式
叶女士 电话:0599-8872112
代理机构名称
福建宏建工程造价咨询有限公司
代理机构地址
南平市延平区解放路68号3层
代理机构联系方式
小陈 电话:0599-8080958