深圳市消防站样板工程招标公告(深圳市光明区消防救援大队2022)
深圳市光明区消防救援大队深圳市消防救援支队光明大队塘家消防站样板工程公开招标公告
项目概况
深圳市消防救援支队光明大队塘家消防站样板工程 招标项目的潜在投标人应在深圳公共资源交易网 ( https://www.szggzy.com/jyxx/jsgc/zbgg2)获取招标文件,并于2022年11月10日 18点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:44038720220069001
项目名称:深圳市消防救援支队光明大队塘家消防站样板工程
预算金额:615.4694830 万元(人民币)
最高限价(如有):615.4694830 万元(人民币)
采购需求:
详见招标文件
合同履行期限:详见招标文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:/
三、获取招标文件
时间:2022年11月04日 至2022年11月10日,每天上午9:00至14:00,下午12:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:深圳公共资源交易网 ( https://www.szggzy.com/jyxx/jsgc/zbgg2)
方式:/
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年11月10日 18点00分(北京时间)
开标时间:2022年11月10日 18点00分(北京时间)
地点:/
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
招标公告信息及招标文件获取途径详见:深圳公共资源交易网 (https://www.szggzy.com/jyxx/jsgc/zbgg2)
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市光明区消防救援大队
地址:深圳市光明区马田街道下石家21号消防站
联系方式:吴工18127073114
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市正德招标代理有限公司
地 址:深圳市光明区玉塘街道田寮社区光桥路高科创新中心A座13楼A
联系方式:曾工13751158330
3.项目联系方式
项目联系人:曾工
电 话: 13751158330
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
深圳市消防救援支队光明大队塘家消防站样板工程
品目
工程/装修工程
采购单位
深圳市光明区消防救援大队
行政区域
深圳市
公告时间
2022年11月04日 07:52
获取招标文件时间
2022年11月04日至2022年11月10日每日上午:9:00 至 14:00下午:12:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥0
获取招标文件的地点
深圳公共资源交易网 ( https://www.szggzy.com/jyxx/jsgc/zbgg2)
开标时间
2022年11月10日 18:00
开标地点
/
预算金额
¥615.469483万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
曾工
项目联系电话
13751158330
采购单位
深圳市光明区消防救援大队
采购单位地址
深圳市光明区马田街道下石家21号消防站
采购单位联系方式
吴工18127073114
代理机构名称
深圳市正德招标代理有限公司
代理机构地址
深圳市光明区玉塘街道田寮社区光桥路高科创新中心A座13楼A
代理机构联系方式
曾工13751158330