浙江省移动厕所租赁单位招标公告(金华赛区浙江省第十七届运动会筹办委员会2022)
关于省运会移动厕所租赁单位选定项目的询价公告(非政府采购)[浙江金华阳光招标代理有限公司]
浙江金华阳光招标代理有限公司受第19届亚运会金华赛区 浙江省第十七届运动会筹办委员会的委托,对省运会移动厕所租赁单位选定项目进行询价。现将有关事项公告如下:
一、项目编号:YG2022-FW4726
采购组织类型:自行采购委托代理(非政府采购)
采购方式:询价
二、招标项目概况:
序号
项目名称
主要技术要求
数量
预算金额(最高限价)
1
省运会移动厕所租赁单位选定项目
详见采购文件
1批
11.5万元
合同履行期限:合同签订生效之日起至闭幕式结束,经采购人确认可以清场为止。
三、供应商资格要求:
(一)符合相关法律、法规要求;
(二)本次采购活动拒绝供应商以联合体的形式参加询价。
四、采购文件的获取时间及方式:
(一)时间:2022年11月5日至2022年11月9日 每天上午08:30至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
(二)现场或邮件获取:潜在供应商须向招标代理机构提供“营业执照复印件、报名表(详见附件下载)” 资料后获取采购文件。(邮件获取请将资料发送至jhygzb@qq.com,联系电话0579-83180811)
(三)工本费:500元(售后不退),现金或银行转账至以下账户:
户名:浙江金华阳光招标代理有限公司
开户银行:金华银行文创支行
账号:1306226200000168
五、响应文件截止时间:2022年11月10日9:30 止
六、响应文件地点:浙江金华阳光招标代理有限公司(金华市义乌街1626号)
七、询价时间:2022年11月10日9:30开始
八、询价地点:浙江金华阳光招标代理有限公司(金华市义乌街1626号)
九、发布采购公告的媒体为:
浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)
十、联系方式
(一)采购人名称:第19届亚运会金华赛区 浙江省第十七届运动会筹办委员会
联系人:叶先生 联系电话: 0579-89161368
(二)代理机构名称:浙江金华阳光招标代理有限公司
地 址:金华市婺城区义乌街1626号
报名、质疑联系人:包女士 联系方式:0579- 83180811
联系方式:0579- 83182152
合同联系人:江女士 联系方式:0579- 83182626
项目联系人:施先生 谢先生 联系方式:0579- 83180768
附件信息:
领取文件登记表(新).doc领取文件登记表(新).doc0.1 KB
领取文件登记表\n\n\n\n项目名称\n\n\n\n\n\n\n项目编号\n\n\n\n\n标段\n\n\n\n\n\n\n单位名称\n\n\n\n\n\n\n授权代表\n\n\n\n\n手机\n\n\n \n\n\n\n\n电子标书发送邮箱: \n\n\n\n\n\n\n资格条件\n\n\n(一)符合相关法律法规要求;\n(二)本采购项目谢绝以联合体的形式参加谈判。\n\n\n\n\n提交资料\n(不作为资格审查资料,仅为确认投标人领取采购文件的意图)\n\n\n“营业执照复印件、报名表(详见附件下载)” \n\n\n\n\n网上报名\n\n\n请将此登记表及以上登记资料扫描件发送至jhygzb@qq.com邮箱,登记完成后我公司将采购文件发至邮箱,注意查收。详情致电0579-83180811\n\n\n\n\n授权代表或标书领售人签字(手签):\n\n\n年 月 日 时\n\n\n答疑/更正纪要(如有)\n\n\n授权代表或\n标书领售人\n签字(手签):\n\n\n\n\n电子标书\n(代理机构填写)\n\n\n\n\n代理机构签字:\n\n\n核对情况:\n年 月 日 时\n\n\n\n\n \n附件:退投标保证金信息(公告中如需缴纳,请填写)\n\n\n\n\n账户名称(仅对公):\n\n\n\n\n\n\n开户银行(仅对公):\n\n\n\n\n\n\n账 号(仅对公):\n\n\n\n\n\n