社会稳定风险分析、风险评估报告编制招标公告(滨州中建八局基础设施建设有限公司2022)
滨州市 G228丹东线滨州段工程社会稳定风险分析、风险评估报告编制采购 项目的潜在供应商应在 2022年 11 月 16 日 14 :00 前递交响应 文件 。
一、项目基本情况
项目编号: BZPY-2022- 1104-02
项目名称:滨州市 G228丹东线滨州段工程社会稳定风险分析、风险评估报告编制采购项目
预算金额:预算总金额 25万元。本项目共两个包,A01包为滨州市社会稳定风险分析报告编制采购,预算金额12.5万元;A02包为滨州市社会稳定风险评估报告编制采购,预算金额12.5万元。 两个包兼投不兼中 。
最高限价(如有): A01包控制价12.5万元;A02包控制价12.5万元。
采购需求:详见采购文件。
合同履行期限:详见采购文件。
本项目 不 接受联合体报价。
二、申请人的资格要求
1、在中华人民共和国境内合法注册,具备《营业执照》《税务登记证》《组织机构代码证》等有效证件(三证合一的,只需提供营业执照),具备本项目报告编制能力 且有能力完成本项目的全部要求;
2、 本项目不接受联合体报价;
3、本项目实行资格后审。
三、获取采购文件
1、报名时间:凡有意参加报价者,请于2022年 11 月 05 日上午 08:00时至2022年 11 月 11 日下午 17:30时(北京时间)(节假日不休)报名并领取磋商文件。
2、报名方式: ①现场报名 :携带营业执照副本原件扫描件并加盖公章、授权委托书并加盖公章到滨州平一工程造价咨询有限公司报名; ②邮箱报名 :将营业执照副本原件扫描件、授权委托书原件扫描件 发送至代理公司邮箱 bzpy01@163.com ,并联系代理机构工作人员填写报名表。
以上两种报名方式选其一即可。
3、报名地点:邹平市鹤伴一路888号
4、 磋商文件费 300元/份,售后不退。
四、递交响应文件截止时间及开标时间
1、递交响应文件截止时间及开标时间:2022年 11 月 16 日 14 : 00(北京时间)。
2、递交响应文件方式:请于2022年 11 月 16 日 14 :00前将响应文件递交至滨州市滨城区房投大厦A座11楼东;
3、逾期送达的或者未送达指定地点的 响应 文件,采购人不予受理。
五、公告发布媒体
《中国采购与招标网》( )
《山东省采购与招标网》 ( http://www.sdbidding.org.cn/ )
六、 凡对本次采购提出询问,请按 以下方式 联系。
采 购 人:滨州中建八局基础设施建设有限公司
联 系 人:安省龙
联系方式: 17305420443
采购代理机构:滨州平一工程造价咨询有限公司
地 址: 邹平市鹤伴一路 888号
联系人:刘工
联系方式: 18254331450