数控 磨床招标公告(北人智能装备科技有限公司2022)



发布时间:

var bulletinName = '数控立式复合磨床 - 国际招标公告(1)';
var sourceName = '中国国际招标网';
var digest = '0664-2240SUMECF46,数控立式复合磨床';
var publishTime = '2022-11-04 17:44:02';
苏美达国际技术贸易有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2022-11-04在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:数控立式复合磨床   1台;资金到位或资金来源落实情况:已到位项目已具备招标条件的说明:已具备2、招标内容招标项目编号:0664-2240SUMECF46招标项目名称:数控立式复合磨床项目实施地点:中国北京市招标产品列表(主要设备):3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:(一)提供企业法人营业执照副本;(二)投标人如为代理商,则必须提供该设备制造商出具的同意其在本项目中提供货物的授权函正本,或制造商的国内全资子公司出具的授权函正本。(三)投标人开户银行在开标日前三个月内开具的资信证明原件或该原件的复印件(四)投标时要求提供原厂家的技术参数表(Technical Data Sheet),评标以此为准 授权代表须将以书面形式出具的《单位负责人授权书》正本附在投标文件中,须附授权人和被授权人的身份证明(身份证或护照)复印件。是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2022-11-04招标文件领购结束时间:2022-11-11是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:电话报名领购。招标文件售价:¥800/$1205、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2022-11-25 15:00投标文件送达地点:苏美达大厦辅楼三楼开标室(线上会议形式)开标地点:苏美达大厦辅楼三楼开标室(线上会议形式)6、投标人在投标前应在必联网()或机电产品招标投标电子交易平台()完成注册及信息核验。评标结果将在必联网和中国国际招标网公示。7、联系方式招标人:北人智能装备科技有限公司地址:北京联系人:李经理联系方式:13914702091招标代理机构:苏美达国际技术贸易有限公司地址:南京长江路198号联系人:王经理联系方式:025-845310408、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):招标代理机构开户银行(美元):账号(人民币):账号(美元):
附件1:招标商品信息表模板22-F46.xls

免责声明
中国国际招标网为机电产品国际招标投标活动提供公共服务和行政监督的平台,信息来源为第三方交易平台发布并上传,中国国际招标网不对信息内容承担责任。