上海市道路监控图像系统软件运维及设备管理 道路监控图像系统 道路监控图像系统软件运维及设招标公告(上海市公安局浦东分局2022)
浦东公安分局道路监控图像系统软件运维及设备管理的公开招标公告
来源:上海市浦东新区政府采购中心
发布时间:2022-11-04
项目概况
浦东公安分局道路监控图像系统软件运维及设备管理 招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2022年12月02日 10:00(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:SHXM-15-20221027-1122
项目名称:浦东公安分局道路监控图像系统软件运维及设备管理
预算编号: 1522-34242
预算金额(元): 1950000元(国库资金:1950000元;自筹资金:0元)
最高限价(元): 无
采购需求:
包名称:浦东公安分局道路监控图像系统软件运维及设备管理
数量:1
预算金额(元):1950000.00
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:本项目是浦东新区城市图像监控系统运维,包括图像存储设备运维、技术服务支持、系统平台运维、道路图像质量管理运维、车载无线图传设备保障等方面。
合同履约期限: 自合同签订后一年
本项目( 否 )接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:促进中小企业发展、促进残疾人就业
3.本项目的特定资格要求: 1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定2、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单 2、根据《上海市政府采购供应商登记及诚信管理办法》已登记入库的供应商。3、其他资格要求:3.1 本项目面向中小企业(含中型、小型、微型企业,下同)采购。3.2 本项目不接受联合体形式投标。3.3 符合《上海市政府购买服务管理办法》第六、七条规定。
三、获取招标文件
时间:2022年11月07日至2022年11月15日,每天上午00:00:00-12:00:00,下午12:00:00-23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:上海市政府采购网
方式: 网上获取
售价(元): 0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年12月02日 10:00(北京时间)
投标地点:上海市政府采购网
开标时间: 2022年12月02日 10:00
开标地点:上海市政府采购网
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
/
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海市公安局浦东分局
地 址:上海市浦东新区丁香路655号
联系方式:021-22047047
2.采购代理机构信息
名 称:上海市浦东新区政府采购中心
地 址:上海市浦东新区民生路1399号16楼
联系方式:68541689
3.项目联系方式
项目联系人:杜慧杰
电 话:68541689
潜在供应商
附件信息:
浦东公安分局道路监控图像系统软件运维及设备管理采购需求.docx240.4K
["1024FPA/310115/2100000000062747/202211/9f0a5135-ecdf-4fb2-af74-c2f553c4f3d0"]