惠东县基本农田保护设施工程招标公告(惠东县宝口镇禾多村民委员会2022)



关于为【宝口镇禾多村委横江坳至仙水塘段基本农田保护设施工程采购设计服务】公开选取【工程设计】机构的公告

2022-11-08 12:00 ,在广东省网上中介服务超市为惠东县宝口镇禾多村民委员会 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

惠东县宝口镇禾多村民委员会

采购项目名称

宝口镇禾多村委横江坳至仙水塘段基本农田保护设施工程采购设计服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

441323C038450142211041419

项目规模

投资额(¥430,000.00元)

所需服务

工程设计

服务内容

本项目位于宝口镇禾多村,修建农田挡土墙564米,项目总投入约43万元,本次采购工程设计服务。

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

报名参加本次采购服务的企业需具有有效期内获得建设行政主管部门颁发的《工程设计资质证书》,同时满足专业为市政,子资质为给水工程、排水工程和道路工程,资质等级为丙级或以上并入驻广东省中介超市

其他要求说明:



服务时限说明

中选单位中选后3个工作日内签订合同,签订合同后15个工作日内完成设计服务。

服务金额

¥15,000.00元

金额说明

本次采购服务金额参照《工程勘察设计收费标准》(计价格[2002]10号)的收费标准,以工程结算价为计费基准估算,暂定为15000元。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2022-11-08 12:00

业主单位咨询电话

惠东县宝口镇禾多村民委员会 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
惠东县行政服务中心 2022-11-05