危险性评估 地质 灾害 报告编制招标公告(清流县金星园建设发展有限公司2022)



清流县金星园建设发展有限公司清流县氟新材料产业园地质灾害危险性评估报告编制竞争性磋商

项目概况
清流县氟新材料产业园地质灾害危险性评估报告编制 采购项目的潜在供应商应在三明天和工程管理有限公司(清流县龙城街80号206室)获取采购文件,并于2022年11月18日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SMTH2022-QL007
项目名称:清流县氟新材料产业园地质灾害危险性评估报告编制
采购方式:竞争性磋商
预算金额:50.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):50.0000000 万元(人民币)
采购需求:

项目名称
主要技术规格
采购人
最高限价(元)
联系人及联系方式

清流县氟新材料产业园地质灾害危险性评估报告编制
详见询价文件第三章
清流县金星园建设发展有限公司
500000元
江先生 18350889326

注:投标人的投标报价超过预算价的为无效报价。

合同履行期限:按合同约定
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/

3.本项目的特定资格要求:(1)投标人须提供有效行政主管部门颁发地质灾害危险性评估乙级以上资质证书复印件,并加盖投标人公章,原件备查。(2)投标人必须提供具有相应经营范围并加盖投标人公章的有效营业执照副本复印件、税务登记证副本及组织机构代码证复印件;或统一社会信用代码的营业执照并加盖公章;(3) 根据《三明市财政局关于进一步优化政府采购营商环境的通知》(明财购〔2021〕9号),预算金额在60万元以下的政府采购项目推行供应商资格证明材料承诺制。供应商提供资格承诺函(详见附件)的即可参加采购活动,在投标(响应)文件中无需再提供财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料。若不提供本承诺函的,应按采购文件要求提供相应的证明材料。 本条款内容与招标文件对应章节的内容若不一致,以本条款为准。(4) 参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录及无行贿犯罪记录的书面声明;(5)法定代表人参加投标时需随身携带本人身份证原件,授权代表参加投标时需随身携带本人身份证原件及法人的授权委托书;(6)本项目不接受联合体投标。
三、获取采购文件
时间:2022年11月07日 至2022年11月14日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:三明天和工程管理有限公司(清流县龙城街80号206室)
方式:招标文件纸质版或电子文档售价300元,邮寄另加50元,售后不退。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年11月18日 09点00分(北京时间)
地点:三明天和工程管理有限公司(清流县龙城街80号206室)
五、开启
时间:2022年11月18日 09点00分(北京时间)
地点:三明天和工程管理有限公司(清流县龙城街80号206室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

/

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:清流县金星园建设发展有限公司      
地址:三明市清流县        
联系方式:江先生 18350889326      
2.采购代理机构信息
名 称:三明天和工程管理有限公司            
地 址:三明天和工程管理有限公司(清流县龙城街80号206室)            
联系方式:小郭 0598-5323689            
3.项目联系方式
项目联系人:小郭
电 话:  0598-5323689 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
清流县氟新材料产业园地质灾害危险性评估报告编制

品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务

采购单位
清流县金星园建设发展有限公司

行政区域
清流县
公告时间
2022年11月07日 16:34

获取采购文件时间
2022年11月07日至2022年11月14日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
三明天和工程管理有限公司(清流县龙城街80号206室)

响应文件开启时间
2022年11月18日 09:00

响应文件开启地点
三明天和工程管理有限公司(清流县龙城街80号206室)

预算金额
¥50.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小郭

项目联系电话
0598-5323689

采购单位
清流县金星园建设发展有限公司

采购单位地址
三明市清流县

采购单位联系方式
江先生 18350889326

代理机构名称
三明天和工程管理有限公司

代理机构地址
三明天和工程管理有限公司(清流县龙城街80号206室)

代理机构联系方式
小郭 0598-5323689