内蒙古感应炉 备件招标公告(内蒙古北方重工业集团有限公司2022)



基本信息

发布单位:内蒙古北方重工业集团有限公司
最终单位:内蒙古北方重工业集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:刘存保
联系方式:13722136234
微信图片_20221101081458.jpg
微信图片_20221101081458.jpg

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
感应炉备件
机电配套产品>其他
1.0批
1.0批

可报价时间

开始时间 2022-11-09 10:28:00
结束时间 2022-11-11 09:00:00

类别()名称/规格型号单位采购数量用于设备()周期执行标准采购一机械类一炉窑备件均打料/DRY-RAM93A吨34.0050吨感应电炉10天GB/T21114-2007(HZBZ-01-2022)采购一机械类—炉窑备件补炉料/DRY-RAM-R吨4.0050吨感应电炉10天GB/T21114-2007(HZBZ-02-2022)采购一机械类—炉窑备件炉嘴料/DRY-RAM93AA吨2.0050吨感应电炉10天GB/T21114-2007(HZBZ-04-2022)采购一机械类一炉密备件红泥/DRY-95A吨0.2550吨感应电炉10天GB/T21114-2007(HZBZ-04-2022)采购一机械类—炉窑备件浇注料/HK-CAST-M吨0.2550吨感应电炉10天GB/T21114-2007(HZBZ-04-2022)采购一机械类—炉窑备件打炉衬服务费/届届2.0050吨感应电炉10天按技术要求执行