吉林阀门打捆 截止阀 氨区系统 手动球阀 阀门物资计划招标公告(大唐长热吉林热力有限公司2022)



询价公告-第2次
一、采购单编号:P-XJ-22-00083399
二、采购单名称:P-XJ-22-00081968第2次中水吉林项目部2022年11月份阀门打捆询价采购
三、报价截止时间:2022-11-10 17:00
四、报价有效期:2023-03-01
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:大唐长热吉林热力有限公司,大唐长春热力有限责任公司,大唐珲春发电厂,大唐长春第三热电厂,大唐长春第二热电有限责任公司,大唐长山热电厂,大唐吉林发电有限公司热力分公司
七、采购代理单位:中国水利电力物资沈阳有限公司
八、采购执行人:李梓牮
九、采购执行人联系方式:0431-81628937
十、询价类型:公开
十一、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十二、付款方式:货到验收后付款
十三、其他内容:各项目单位联系人,其他要求见附件,采购业务投诉电话:4008886262-3,采购业务投诉邮箱:cgts@cweme.com。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
截止阀|J41F-16DN50GB/T32808|||
1

13%
2022-11-30
吉林省,延边朝鲜族自治州,珲春市 珲春市光明街1号
大唐珲春发电厂
||,创建人: 刘庆,项目: 珲春2022年氨区系统, 说明: 2022年11月灰硫氨区系统

2
手动球阀|Q61F-16CDN100GB/T32808|||
10

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 王洪亮,项目: 一汽热力22年一般技改项目, 说明: 2022年10月份二分公司阀门物资计划

3
手动球阀|Q367H-25CDN300GB/T32808|||
4

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 王洪亮,项目: 一汽热力22年生产材料领用, 说明: 2022年10月份二分公司物资计划(材料费)

4
电动闸阀|Z941G-16CDN400GB/T32808(不带电动执行机构)|||
1

13%
2022-11-30
吉林省,松原市,前郭尔罗斯蒙古族自治县 吉林省松原市前郭县长山镇大唐长山热电厂燃料物资部
大唐长山热电厂
||,创建人: 高振伟,项目: 除灰管路升级改造, 说明: 2022年灰硫专业除灰管道升级改造(2)

5
手动球阀|Q61F-16CDN150GB/T32808|||
15

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,

6
气动调节阀|708SH-3004522DNPS1/4|||美国(JORDAN)乔登公司
2

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||化检,创建人: 吴昊,项目: 22年汽机日常维护项目, 说明: 2022年汽机车间日常维护需求计划11月化学专业

7
电动球阀|Q941G-16RDN65GB/T32808(不带执行机构)|||
1

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577号
大唐长春第三热电厂
||,创建人: 梁文建,项目: 2022年灰硫车间灰硫专业日常修理, 说明: 灰硫专业年底维护材料

8
气动球阀|KQ647B-63RDN200GB/T32808|||
2

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||补之前因为自动立库关闭的阀门,创建人: 袁天爰,项目: 22年小型技改项目, 说明: 1-6号炉氨气系统阀门材质升级改造(填补之前关闭项目)按技术文件采购

9
手动球阀|Q61H-25CDN40GB/T32808|||
33

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 王洪亮,项目: 长热热力21年一般技改项目, 说明: 2022年10月生产物资计划(2)

10
手动闸阀|Z41T-10DN350JB/T308|||
60

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577号
大唐长春第三热电厂
||,

11
手动闸阀|Z15W-16TDN32GB/T32808|||
40

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,高新区 高新区繁荣路4777号红苹果家园18栋1单元101室
大唐长春热力有限责任公司
||不存在保险赔案,创建人: 周浩盟,项目: 长春热力2022年二分公司维修项目, 说明: 10月份物资需求计划

12
手动隔膜阀|G41J-10CDN40GB/T32808|||
4

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577号
大唐长春第三热电厂
||,创建人: 张弘,项目: 1、2号机高旁门后管道改造, 说明:

13
手动球阀|Q61H-25CDN65GB/T32808|||
5

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 王洪亮,项目: 长热热力21年一般技改项目, 说明: 2022年10月生产物资计划(2)

14
对夹式止回阀|H71H-16PDN65Ⅱ系列JB/T8937JB/T308|||
2

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577号
大唐长春第三热电厂
||,创建人: 张弘,项目: 2022年热动车间汽机专业日常修理, 说明: 2022年维护部汽机专业9月份维护

15
手动球阀|Q367H-25CDN200GB/T32808|||
2

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,

16
气动隔膜阀|EG6B41J-10DN40|||北京北高阀门有限公司
2

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577号
大唐长春第三热电厂
||,创建人: 张弘,项目: 1、2号机高旁门后管道改造, 说明:

17
止回阀|H44H-16DN100JB/T308|||
2

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||机械班,创建人: 计辉,项目: 22年燃运日常维护项目, 说明: 燃料专业11月日常维护项目计划

18
手动闸阀|Z41H-64DN100JB/T308|||
1

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||辅机,创建人: 吴昊,项目: 22年汽机日常维护项目, 说明: 2022年汽机车间日常维护需求计划11月

19
手动球阀|Q61F-16CDN125GB/T32808|||
10

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 王洪亮,项目: 一汽热力22年一般技改项目, 说明: 2022年10月份二分公司阀门物资计划

20
手动闸阀|Z41T-16DN20JB/T308|||
20

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577号
大唐长春第三热电厂
||,

21
针形截止阀|GYT-600B-DN6|||苏州天超电力设备有限公司
10

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||化检,创建人: 吴昊,项目: 22年汽机日常维护项目, 说明: 2022年汽机车间日常维护需求计划11月化学专业

22
电磁阀|LUNKER-LK6G40|||
20

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||,创建人: 封海燕,项目: 22年干除灰越冬检修, 说明: 灰辅越冬急需材料计划

23
爆破片|YCA80-1.9-190GB567.3|ASTM_316L||
1

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||环保,创建人: 吴昊,项目: 22年汽机日常维护项目, 说明: 2022年汽机车间日常维护需求计划11月化学专业

24
手动球阀|Q11F-16TDN25JB/T308|||
400

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 王洪亮,项目: 一汽热力22年一般技改项目, 说明: 2022年10月份二分公司阀门物资计划

25
手动球阀|Q367H-25CDN500GB/T32808|||
1

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 王洪亮,项目: 长热热力21年一般技改项目, 说明: 2022年10月份生产物资计划(1)

26
止回阀|H71W-10PDN100JB/T308|||
1

13%
2022-11-30
吉林省,延边朝鲜族自治州,珲春市 珲春市光明街1号
大唐珲春发电厂
||,创建人: 刘庆,项目: 珲春2022年灰硫车间生产材料领用, 说明: 2022灰硫11月材料计划

27
手动球阀|Q101F-10SDN15GB/T32808|||
30

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||,创建人: 封海燕,项目: 22年干除灰越冬检修, 说明: 干除灰越冬急需材料计划

28
手动球阀|Q11F-20TDN20JB/T308|||
10

13%
2022-11-30
吉林省,延边朝鲜族自治州,珲春市 珲春市光明街1号
大唐珲春发电厂
||,创建人: 张丽,项目: 珲春2022年热网系统, 说明: 珲春2022年热网系统

29
手动球阀|Q61H-25CDN80GB/T32808|||
20

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 王洪亮,项目: 长热热力21年一般技改项目, 说明: 2022年10月生产物资计划(2)

30
圆顶阀|QQF(B)200-00|||镇江电站辅机厂(纽普兰气力输送有限公司)
2

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||,创建人: 封海燕,项目: 22年干除灰越冬检修, 说明: 灰辅越冬急需材料计划

31
手动闸阀|Z41T-16DN32JB/T308|||
20

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577号
大唐长春第三热电厂
||,

32
手动闸阀|Z41H-25DN50JB/T308|||
4

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||环保班0201.KZ1.7.1.12||||辅机,

33
手动球阀|Q61H-25CDN125GB/T32808|||
16

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 王洪亮,项目: 长热热力21年一般技改项目, 说明: 2022年10月生产物资计划(2)

34
手动球阀|Q61F-16CDN80GB/T32808|||
10

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 王洪亮,项目: 一汽热力22年一般技改项目, 说明: 2022年10月份二分公司阀门物资计划

35
手动球阀|Q367H-25CDN600GB/T32808|||
2

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 王洪亮,项目: 长热热力21年一般技改项目, 说明: 2022年10月份生产物资计划(1)

36
爆破片夹持器|YJA-100-158GB567.3|||
1

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||环保,创建人: 吴昊,项目: 22年汽机日常维护项目, 说明: 2022年汽机车间日常维护需求计划11月化学专业

37
手动闸阀|Z41H-P300LBCDN20GB/T32808|||
20

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,高新区 高新区蔚山路3195号
大唐吉林发电有限公司热力分公司
||,创建人: 张,项目: 热分22年生产材料, 说明: 2022年10月物资需求计划

38
旋转阀|PG0.4-0.6MPADN80|||
1

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577号
大唐长春第三热电厂
||带气缸,创建人: 梁文建,项目: 2022年灰硫车间灰硫专业日常修理, 说明: 灰硫专业年底维护材料

39
手动蝶阀|D373H-16CDN80GB/T32808|||
2

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577号
大唐长春第三热电厂
||,创建人: 张弘,项目: 2022年热动车间汽机专业日常修理, 说明: 汽机专业2022年10月份维护

40
手动球阀|Q17H-16TDN25GB/T32808|||
20

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,高新区 高新区蔚山路3195号
大唐吉林发电有限公司热力分公司
||,创建人: 张,项目: 热分22年生产材料, 说明: 2022年10月物资需求计划

41
手动闸阀|Z41T-16DN25JB/T308|||
250

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577号
大唐长春第三热电厂
||,

42
电动截止阀|J961Y-P50100CDN65GB/T32808(不带电动执行机构)|||
1

13%
2022-11-30
吉林省,延边朝鲜族自治州,珲春市 珲春市光明街1号
大唐珲春发电厂
||,创建人: 张丽,项目: 珲春2022年热网系统, 说明: 珲春2022年热网系统

43
电磁阀|35A-ACA-DABA-2BA|||美国MAC
20

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||热控,创建人: 吴昊,项目: 22年汽机日常维护项目, 说明: 2022年汽机车间日常维护需求计划11月01

44
电磁阀|LUNKER-LK7120|||
74

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||,

45
止回阀|H41W-16PDN25GB/T32808|||
2

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||环保,创建人: 吴昊,项目: 22年汽机日常维护项目, 说明: 2022年汽机车间日常维护需求计划11月化学专业

46
气动闸阀|Z644G-16QDN225GB/T32808|||
3

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||,创建人: 封海燕,项目: 22年干除灰越冬检修, 说明: 灰库越冬急需材料

47
手动球阀|内螺纹式密封面:巴士合金50℃2.5Mpa阀体:Cr13系不锈钢NPS3/8″美国|||
2

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577号
大唐长春第三热电厂
||,创建人: 解丽,项目: 2022年燃运分场日常修理, 说明: 燃料12月份材料计划

48
手动球阀|Q11F-20TDN15JB/T308|||
10

13%
2022-11-30
吉林省,延边朝鲜族自治州,珲春市 珲春市光明街1号
大唐珲春发电厂
||,创建人: 张丽,项目: 珲春2022年热网系统, 说明: 珲春2022年热网系统

49
手动闸阀|Z41T-16DN40JB/T308|||
20

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577号
大唐长春第三热电厂
||,

50
闸阀|GZ644TC-10CDN175JB/308||
9

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||,创建人: 封海燕,项目: 22年干除灰越冬检修, 说明: 干除灰越冬急需材料计划

51
手动球阀|Q367H-25CDN400GB/T32808|||
2

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 王洪亮,项目: 长热热力21年一般技改项目, 说明: 2022年10月份生产物资计划(1)

52
手动闸阀|Z41H-16DN100JB/T308|不锈钢丝杆||
2

13%
2022-11-30
吉林省,松原市,前郭尔罗斯蒙古族自治县 吉林省松原市前郭县长山镇大唐长山热电厂燃料物资部
大唐长山热电厂
||,创建人: 董宇,项目: 22年A修项目, 说明: 维护部汽机专业1号机A修材料计划

53
手动球阀|Q11F-25PDN20JB/T308|||
20

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||机械班,创建人: 计辉,项目: 22年燃运日常维护项目, 说明: 燃料专业11月日常维护项目计划

54
气动圆顶阀|QQF(B)DN200GB/T12224|||镇江电站辅机厂(纽普兰气力输送有限公司)
3

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||,创建人: 封海燕,项目: 22年干除灰越冬检修, 说明: 干除灰越冬急需材料计划

55
气动开关阀|PGZ646TCQ-3DN80|||常州凯润机械有限公司
4

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||,创建人: 封海燕,项目: 22年干除灰越冬检修, 说明: 干除灰越冬急需材料计划

56
电磁阀|LUNKER-LK5760|||
20

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||,创建人: 封海燕,项目: 22年干除灰越冬检修, 说明: 灰辅越冬急需材料计划

57
手动球阀|Q11F-16TDN32GB/T32808|||
100

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,高新区 高新区繁荣路4777号红苹果家园18栋1单元101室
大唐长春热力有限责任公司
||不存在保险赔案,创建人: 周浩盟,项目: 长春热力2022年二分公司维修项目, 说明: 10月份物资需求计划

58
手动球阀|Q11F-16TDN20JB/T308|||
300

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 王洪亮,项目: 一汽热力22年一般技改项目, 说明: 2022年10月份二分公司阀门物资计划

59
手动闸阀|Z61H-25DN65GB/T32808|||
4

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||辅机,创建人: 吴昊,项目: 22年汽机日常维护项目, 说明: 2022年汽机车间日常维护需求计划11月

60
手动球阀|Q367H-25CDN300GB/T32808|||
2

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 王洪亮,项目: 长热热力21年一般技改项目, 说明: 2022年10月份生产物资计划(1)

61
截止阀|J11T-16DN20JB/T308|||
30

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||机械班,创建人: 计辉,项目: 22年燃运日常维护项目, 说明: 燃料专业11月日常维护项目计划

62
手动球阀|Q11F-20TDN25JB/T308|||
10

13%
2022-11-30
吉林省,延边朝鲜族自治州,珲春市 珲春市光明街1号
大唐珲春发电厂
||,创建人: 张丽,项目: 珲春2022年热网系统, 说明: 珲春2022年热网系统

63
气动闸阀|Z644HC-10CDN150JB/T308|||
1

13%
2022-11-30
吉林省,延边朝鲜族自治州,珲春市 珲春市光明街1号
大唐珲春发电厂
||,创建人: 刘庆,项目: 珲春2022年灰硫车间生产材料领用, 说明: 2022灰硫11月材料计划

64
电磁阀|LUNKER-LK5770|||
20

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||,创建人: 封海燕,项目: 22年干除灰越冬检修, 说明: 灰辅越冬急需材料计划

65
手动球阀|Q11F-16PDN25JB/T308|||
10

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||辅机,创建人: 吴昊,项目: 22年汽机日常维护项目, 说明: 2022年汽机车间日常维护需求计划11月

66
气动闸阀|PZ644G-10CDN65GB/T32808(不带气动执行机构)|||
3

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||,创建人: 封海燕,项目: 22年干除灰越冬检修, 说明: 干除灰越冬急需材料计划

67
手动球阀|Q61H-25CDN100GB/T32808|||
16

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 王洪亮,项目: 长热热力21年一般技改项目, 说明: 2022年10月生产物资计划(2)

68
手动球阀|Q61F-16CDN250GB/T32808|||
4

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,

69
电动球阀|Q941F-25RLDN50JB/T308(不带执行机构)|||
2

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||环保,创建人: 吴昊,项目: 22年汽机日常维护项目, 说明: 2022年汽机车间日常维护需求计划11月化学专业

70
气动旋转阀|BDF200|||常州凯润机械有限公司
1

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577号
大唐长春第三热电厂
||带气缸,创建人: 梁文建,项目: 2022年灰硫车间灰硫专业日常修理, 说明: 灰硫专业年底维护材料

71
蝶阀|D41X-16DN100JB/T308|||
5

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||机械班,创建人: 计辉,项目: 22年燃运日常维护项目, 说明: 燃料专业11月日常维护项目计划

72
电动推杆|7005040SD146|||牡丹江华能电站配件厂
2

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||电检班,创建人: 计辉,项目: 22年燃运日常维护项目, 说明: 燃料专业11月日常维护项目计划

73
延时阀|辉煌HH-71105||JC/T931-2003|广东朝阳卫浴有限公司
10

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577号
大唐长春第三热电厂
||,创建人: 梁文建,项目: 2022年灰硫车间修缮专业日常修理, 说明: 土建年末需求材料计划

74
手动球阀|Q61H-25CDN50GB/T32808|||
40

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 王洪亮,项目: 长热热力21年一般技改项目, 说明: 2022年10月生产物资计划(2)

75
安全阀|A48Y-16VDN50GB/T32808|||
1

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||辅机,创建人: 吴昊,项目: 22年汽机日常维护项目, 说明: 2022年汽机车间日常维护需求计划11月

76
手动闸阀|DZ411T-16TDN25GB/T32808|||
20

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,高新区 高新区蔚山路3195号
大唐吉林发电有限公司热力分公司
||,创建人: 张,项目: 热分22年生产材料, 说明: 2022年10月物资需求计划

77
手动球阀|Q11F-16PDN20JB/T308|||
10

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577号
大唐长春第三热电厂
||,创建人: 解丽,项目: 2022年燃运分场日常修理, 说明: 燃料12月份材料计划

78
电磁阀|LUNKER-LK6G50|||
20

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||,创建人: 封海燕,项目: 22年干除灰越冬检修, 说明: 灰辅越冬急需材料计划

79
取样针形阀|J421F-20P|304||西克麦哈克(北京)仪器有限公司
4

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577号
大唐长春第三热电厂
||,创建人: 解丽,项目: 2022年燃运分场日常修理, 说明: 燃料12月份材料计划

80
手动截止阀|J61Y-320CDN25GB/T32808|||
4

13%
2022-11-30
吉林省,延边朝鲜族自治州,珲春市 珲春市光明街1号
大唐珲春发电厂
||,创建人: 杨星,项目: 珲春2022年自行掌握一般技改, 说明: 2022年11月锅炉材料计划

81
矩形烟气挡板门|DDQ-90*3000*600JB/T10992|Q235B||
2

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577号
大唐长春第三热电厂
||,创建人: 张弘,项目: 22年维护常用配件物资, 说明: 加工件

82
圆顶阀|QQF(B)150-00DN150|||镇江电站辅机厂(纽普兰气力输送有限公司)
1

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||,创建人: 封海燕,项目: 22年干除灰越冬检修, 说明: 干除灰越冬急需材料计划

83
手动止回阀|H44H-64CDN200GB/T32808|||
1

13%
2022-11-30
吉林省,长春市,二道区 东环城路6898号
大唐长春第二热电有限责任公司
||辅机,创建人: 吴昊,项目: 22年汽机日常维护项目, 说明: 2022年汽机车间日常维护需求计划11月

发布日期:2022-11-07