河南电料 矿用挂接式电缆挂钩 法兰式加热管 冷缩三芯户内终端 冷缩户外终端头 电缆中间接头招标公告(中煤河南新能开发有限公司2022)
河南新能10月电料采购采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤河南新能开发有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2022111730
二、询价书名称:河南新能10月电料采购
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2022年11月07日 15:11:26(北京时间)
报价截止时间:2022年11月14日 09:02:00(北京时间)
报价揭示时间:2022年11月14日 09:07:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:邵晓庆
联系电话:037162523507
采购单位:中煤河南新能开发有限公司
2022年11月07日 15:12:07
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
089901101058
矿用挂接式电缆挂钩|GL-PVC68|/
个
5000.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
410302100071
抽屉开关把手|GCK小|配电柜开关
个
3.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
410302100070
抽屉开关把手|GCK大|配电柜开关
个
5.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
120106101864
法兰式加热管|220V380V 9KW
根
500.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
080801100468
冷缩三芯户内终端|/ 8.7/15kV|3×70-120mm2
套
10.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
080302900096
冷缩户外终端头|WLS-35/3.3|240-400 35KV 三芯
套
2.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
080801100313
电缆中间接头|带铠(热缩) 10kV|3×70mm2-120mm2
套
5.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
080801100612
冷缩电缆中间接头|10KV|3×(70mm2-120mm2)
套
5.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
080406100267
无纬带|0.2mm|20米/盘
盘
10.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
410303100239
电流变送器|SYG-QPA|户内高压真空开关柜KYN28A-12
台
4.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
100207101235
航空插头|2mm 4芯|FQ18-4T
个
1000.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
080103900097
电焊机电磁线|1mm*5mm|0.01
公斤
75.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0
080103900099
电焊机电磁线|1mm*6mm|0.1mm
公斤
75.0
13.0
2022-11-30 00:00:00.0