窗帘招标公告(石家庄职业技术学院2022)
石家庄职业技术学院新校区实训楼办公区窗帘采购项目招标公告
来源:
发布日期:2022/11/07
点击量:
项目概况
石家庄职业技术学院新校区实训楼办公区窗帘采购项目招标项目的潜在投标人应在河北博鳌项目管理有限公司11月17日14时00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目名称:石家庄职业技术学院219000项目
项目编号:BAZB22119701
采购方式:公开招标
预算金额:219000元
最高限价:219000元
采购需求:新校区实训楼办公区窗帘采购,详见招标文件
供货期:签订合同后10日历天内完成供货及安装
二、申请人的资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、未被列入“信用中国”失信被执行人、异常经营名录、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
3、未被列入“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单;
4、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标;
5、本项目不接受联合体投标。
三、获取招标文件
时间:2022年11月7日至2022年11月11日,每天上午09:30至11:30,下午14:00至17:00(北京时间)
方式:1、线上领取方式。采用电子邮件方式(邮箱:boaozb@163.com)递交报名资料,邮件主题:项目名称+公司名称,邮件内容:列明公司名称、法定代表人或授权代表人姓名及联系方式。报名资料:(1)营业执照副本;(2)法定代表人证明书及身份证(法定代表人参加的)或法定代表人授权委托书及被授权人身份证(委托代理人参加的),采用A4纸幅面,将报名材料加盖单位公章后扫描,制作成一个PDF格式文件,文件名称与主题一致。
2、线下领取方式。有意向的投标人需携带以下资料原件及加盖投标人公章的复印件一份于以上获取招标文件期限内,到河北博鳌项目管理有限公司(石家庄市友谊南大街122号振头大厦16层)报名并领取招标文件:(1)营业执照副本;(2)法定代表人证明书及身份证(法定代表人参加的)或法定代表人授权委托书及被授权人身份证(委托代理人参加的)。
售价:人民币300元
四、提交投标文件
截止时间、开标时间和地点
时间:2022年11月17日14点00分(北京时间)
地点:河北省石家庄市友谊南大街122号,振头大厦16层会议室
五、
公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
本公告发布媒体:石家庄职业技术学院官网
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:石家庄职业技术学院
地 址:石家庄市中山西路长兴街12号
联系方式:刘老师 0311-68020741
2.采购代理机构信息
名 称:河北博鳌项目管理有限公司
地 址:石家庄市桥西区友谊大街122号
联系方式:杜红叶 0311-83055039-8063/18233132580
3.项目联系方式
项目联系人:杜红叶
电 话:0311-83055039-8063/18233132580