三角带招标公告(攀枝花钢城集团贸易有限公司2022)



零星三角带询价公告

一、项目/工程概要
1. 项目名称:零星三角带
2. 项目编号:XJ2022110701568
3. 采购类别:橡胶制品
4. 项目内容:环业公司零星三角带一批
5. 采购清单

序号
名称
明细项
明细项单位
材质/系列
规格/型号
执行标准
技术参数
计量单位
采购数量
收货/服务/施工地点
执行开始时间
执行截止时间
采购备注

1
三角带

橡胶
spc-3000
~
~

24.0000
环业荷花池渣一厂

2022-11-12
贵州申一

2
三角带

橡胶
SPC2350
~


30.0000
环业荷花池渣一厂

2022-11-12
贵州申一

3
三角带

橡胶
SPC2500
~


60.0000
环业荷花池渣一厂

2022-11-12
贵州申一

二、投标人的资格要求
1.具有橡胶制品生产或经营资格的生产厂家或经销商;2.具有良好的企业信誉和履约能力,没有处于被责令停业、投标资格被取消、财产被接管、冻结、破产状态;3.严格执行国家标准,保证产品质量;

三、获取招标文件的时间、地点及方式

1. 获取招标文件的截止时间: 每天9:00-17:30(北京时间),双休日及节假日除外

四、投标截止时间和开标时间及地点

1. 投标截止时间及开标时间:2022-11-09 14:00:00
2.开标地点:电子招采平台

五、联系人以及联系方式
1. 联系人:青潇
2. 联系电话:

招标单位:攀枝花钢城集团贸易有限公司 2022年11月07日