河南螺杆泵招标公告(河南柴油机重工有限责任公司2022)
分谈分签+河柴重工+机床备件2(河南柴油机重工有限责任公司)
您目前的位置:
>
>
询价公告详情
询价公告
询价标题
分谈分签+河柴重工+机床备件2
场次号
XJ022110400740
询价开始时间
2022-11-07 09:10:00.0
询价结束时间
2022-11-16 09:10:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
河南柴油机重工有限责任公司
最终用户
河南柴油机重工有限责任公司
联系人
朱志炜
联系方式
0379-64076552
付款方式
挂账后付款
附件
备注
备注:1、由于我公司采取零库存,以上为我公司计划采购项目,以实际订单为准;2、供应商接到需求后4个小时内回复供货时间;3、用户在使用过程中出现质量问题,供应商接到通知4小时以内到达现场协助解决处理;4、我公司实行零库存管理,每次需求较频繁,请供应商明确用户需求;5、报价请注明销货发票税率,发票挂账后付款,并按供应商年供货的10%留取质量保证金;6、价格确定后(2自然年内有效)我方将从价格确定之日起执行采购。
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
螺杆泵定子
国标
G30-1
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
上海山川泵业
合闸电磁铁
国标
CW12000 AC400V
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
常熟开关厂
驱动器
国标
DA98A-20
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
国标
变频器
国标
FR-S540E-3.7K-CH
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
三菱
墨盒
国标
EL100
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
大华仪表
电源
国标
HG2-6300P
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
研华
报警器
国标
JD90A-H04R024
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
国标
钨极夹
国标
WP27
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
常州金球机械
东测手轮
国标
RE45T-D5
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
中科六合
泵
国标
63YCY14-1BF
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
上海申福高压泵液压件
自镇流汞灯
国标
250W
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
国标
冷却管
国标
800毫米长 丝20
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
沧州众顺机械
限位开关
国标
14CE2-7JG
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
AZBIL
接头
国标
226270-02
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
江苏多菱
电机
国标
YLJC6328
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
沈阳宏达电机
风机
国标
SF23080AT 220
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
国标
压力表标识
国标
150
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
无锡奕宸科技
电感
国标
100UH
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
国标
变频调速器
国标
MF30-15G
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
无锡中远工业
过滤
国标
QSLZ-G1/2-V1
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
温州司贝尔润滑
模块
国标
FX-32I/80
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
泰州金泰电气
疏水阀
国标
KS11H-16P ND15
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
国标
操作机构
国标
CJG-3 CJG-3
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
国标
喷嘴电极
国标
P80 P80
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
黑狼
高压胶管
国标
内径38*2层钢丝
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
衡水冠亚橡胶
电磁离合器
国标
DLMO-40 24V
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
上海一团
连接器安装柄
国标
HYD
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
深圳宏宇达数控
滤芯
国标
HX-250X100V
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
温州黎明液压
脉冲疝灯
国标
MLD0902
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
米亚基
碳刷
国标
20*32*50 D374N
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
上海摩根碳刷
O型圈
国标
340
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
湖南油封
减速机
国标
BWY12-17-2.2
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
无锡新型传动
调速阀
国标
QAE-F6D-A
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
上海甬誉
透明钢丝管
国标
65*3
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
衡水冠亚橡胶
风扇
国标
MMF-06F24ES
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
国标
分油器
国标
RH-3200
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
国标
电磁阀
国标
6312D-331-PM-502JD
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
MAC
单向盘装电流表
国标
ZW1602T
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
国标
配电盘
国标
DC106L 3*2.5 50米
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
济南博金电气
交联电缆中间接头
国标
10KV
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
国标
EBM风机
国标
R4E400-AR05-06
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
EBMPAPST
丙烷割咀
国标
2号 -5号
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
国标
数显表
国标
K 0-1000度 160*80报警
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
上海自动化
高压胶管
国标
内径76*2层钢丝
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
衡水冠亚橡胶
熔断器
国标
gGgL 500V 3NA3832-2C
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
西门子
电磁阀
国标
184493 MEBH-5/2-D-1-ZSR-C
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
费斯托
阀
国标
X-PPV20105031
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
AIRTAC
开关
国标
TP3-2131A024SR11 088205
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
安士能
接头
国标
KZE-G16SP 2寸
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
派瑞特天津液压件制造
电磁阀
国标
VAS 120R/NW
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
霍科德
继电器
国标
CJR3-160BH
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
常熟开关厂
接头
国标
ASA12
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
AIRTAC
弹性垫圈
国标
GR38
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
湖南油封
手轮
国标
YK7332A
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
秦川机床
限位开关
国标
BNS819-B04-R09-40-10
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
BALLUFF
连线
国标
BCCM425-0000-1A-004-PX0334-030
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
BALLUFF
接近传感器
国标
BESMO8MI-PSC20B-BP15
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
BALLUFF
传感器
国标
BOS26K-PA-1HC-S4-C
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
BALLUFF
接近传感器
国标
872C-D3NP12J2
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
罗克韦尔
过滤器
国标
QSL-40
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
AIRTAC
过滤器
国标
MFR2-15
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
TAIYO
系统电池
国标
BR-2/3AGCT4A
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
FANUC
系统风机
国标
109P042H316
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
FANUC
编码器
国标
A860-2020-T301
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
FANUC
驱动模块
国标
A06B-6130-H002
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
FANUC
轴流风机
国标
1608KL-05W-B39
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
NMB
风扇电池盒
国标
6FC5247-OAA06-OAAO
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
西门子
SM旋转接头
国标
GU2000V M10*1
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
台湾思远
模块
国标
6ES7361-3CA01-OAAO
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
西门子
总线插头
国标
6ES7972-0BB52-0XAO
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
西门子
总线插头
国标
6ES7972-OBA52-OXAO
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
西门子
模块
国标
6ES7321-1BL00-OAAO
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
西门子
模块
国标
6ES7323-1BL00-OAAO
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
西门子
电机配件
国标
1FN3004-OTK04-1AHO
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
西门子
电机配件
国标
1FN3600-OTJ01-OAAO
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
西门子
油泵控制
国标
880
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
江苏联测机电科技
显示板
国标
ISPV2.0
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
江苏联测机电科技
滴油杯
国标
Y880 Y3300
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
江苏联测机电科技
拉压传感器
国标
3T Y880
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
江苏联测机电科技
拉压传感器
国标
PST-5T
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
江苏联测机电科技
拉压传感器
国标
DEL-7.5T
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
江苏联测机电科技
电缆线
国标
310126-03铠装3M
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
海德汉
读数头
国标
AE LB382C 含电缆ID:545547-06
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
海德汉
刀架
国标
LDB4-120-6163A
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
常州新墅
手轮
国标
HBA-098672
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
安士能
传感器
国标
BISC-306-PU1-05 BIS006F
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
BALLUFF
喷嘴
国标
LPTN02-5925CP
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
南京道恩斯光电科技有...
陶瓷体
国标
LPTC09-0003
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
南京道恩斯光电科技有...
保护镜片
国标
LPT011-377OE
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
南京道恩斯光电科技有...
导轨滑块
国标
FBW3590
否
1.0(个)
1.0(个)
汽车
河柴重工
THK