云南化学试剂中转库招标公告(云南大学2022)



QHZB-202211KM0872:云南大学生命科学学院化学试剂中转库项目采购竞争性谈判公告

发布时间:2022-11-07








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




云南大学生命科学学院化学试剂中转库项目采购竞争性谈判公告

2022-11-07 来源:
云南省政府采购网
【显示公告正文】
【显示公告概要】

公告概要
公告信息: 采购项目名称 云南大学生命科学学院化学试剂中转库项目采购 采购单位 云南大学 行政区域 省级 公告时间 2022-11-07 获取采购文件的地点 云南省昆明市盘龙区世博低碳中心B座一单元11楼 获取采购文件时间 2022-11-08 09:00:00至2022-11-11 18:00:00每日上午:09:00至12:00  下午:13:30至18:00(北京时间,法定节假日除外) 预算金额 ¥33万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 刘莉、杨洁轶、李玲玲、阮斌丽、张咏诗、王丽君、杨若琪 项目联系电话 0871-63333561 采购单位 云南大学 采购单位地址 云南省昆明市呈贡区雨苍西路 采购单位联系方式 0871-65032850 代理机构名称 云南谦和招标有限公司 代理机构地址 云南省昆明市盘龙区世博低碳中心B座一单元11楼 代理机构联系方式 0871-63333561

竞争性谈判公告     项目概况     云南大学生命科学学院化学试剂中转库项目采购采购项目的潜在供应商应在云南省昆明市盘龙区世博低碳中心B座一单元11楼获取采购文件,并于2022-11-16 09:30(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:QHZB-202211KM0872 项目名称:云南大学生命科学学院化学试剂中转库项目采购 采购方式:竞争性谈判 预算金额(万元):33 最高限价(万元):33 采购需求:1.化学试剂中转库1个。2.是否进口:否。注:1)本项目共分1个标段,供应商需对标段内所有项目内容进行整体投标,不得缺项漏项,否则作无效响应处理。
2)本次采购不接受进口产品。进口产品是指通过中国海关报关验放进入中国境内且产自关境外的产品。
3)交货地点:云南大学指定地点 合同履行期限:签订合同后30日历天完成 本项目(否)接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。 3.本项目的特定资格要求:无。 三、获取采购文件 时间:2022-11-08 09:00至2022-11-11 18:00,每天上午09:00至12:00,下午13:30至18:00(北京时间,法定节假日除外) 地点:云南省昆明市盘龙区世博低碳中心B座一单元11楼 方式:方式:现场获取或电汇获取文;供应商可从云南省昆明市盘龙区世博低碳中心B座一单元11楼云南谦和招标有限公司获取谈判文件和相关资料,时间从2022年11月8日至2022年11月11日(法定公休日、法定节假日除外),每天9:00-12:00,13:30-18:00出售,谈判件每套售价500元,售后不退。谈判文件购买联系人:汤惟婷 联系电话:0871-63333561 E-mail:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */问,请及时与工作人员联系确认,否则造成的一切后果自负。 售价(元):500 四、响应文件提交 截止时间:2022-11-16 09:30(北京时间) 地点:云南省昆明市盘龙区世博低碳中心B座一单元11楼开标厅 五、开启 时间:2022-11-16 09:30(北京时间) 地点:云南省昆明市盘龙区世博低碳中心B座一单元11楼开标厅 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 开标方式:现场开标 是否需要缴纳投标保证金:是 (/)云南大学生命科学学院化学试剂中转库项目采购:    保证金金额:6000.00(元)    保证金缴纳方式:支票、汇票、本票、保函、电汇、网银    保证金缴纳截止时间:2022-11-16 09:30 其他:1.户 名:云南谦和招标有限公司
2.开户行:中国银行股份有限公司昆明市国贸支行
3.银行帐号:137240101558
4.本项目公告在《云南省政府采购网》上公开发布。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:云南大学 地址:云南省昆明市呈贡区雨苍西路 联系方式:0871-65032850 2.采购代理机构信息 名 称:云南谦和招标有限公司 地址:云南省昆明市盘龙区世博低碳中心B座一单元11楼 联系方式:0871-63333561 3.项目联系方式 项目联系人:刘莉、杨洁轶、李玲玲、阮斌丽、张咏诗、王丽君、杨若琪 电 话:0871-63333561





**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->