高压冲洗 电动三轮招标公告(临海市临城环境卫生服务有限公司2022)

受临海市临城环境卫生服务有限公司委托,现就临海市临城环境卫生服务有限公司电动三轮清运车、电动三轮高压冲洗车采购进行公开招标,欢迎具备本项目投标人的资格要求且能够及时提供相关货物及服务的供应商前来投标。1、项目概况项目名称:临海市临城环境卫生服务有限公司电动三轮清运车、电动三轮高压冲洗车采购项目编号:TZMC-ZX2022138采购单位:临海市临城环境卫生服务有限公司采购规模及内容概述:标段一:2400升电动三轮侧装挂桶清运车 、3600升电动三轮侧装挂桶清运车;标段二:三轮电动高压冲洗车 (具体见第二章招标需求) 。采购预算:标段一21.5万元;标段二:10.5万元采购标段数:1采购方式:公开招标工期(标段一、标段二):合同签订后30天内完成供货。采购文件公告期限:5个工作日该项目已具备条件,现对该项目进行公开招标。2、投标人资格要求(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)本项目不接受联合体投标3、报名及招标文件的获取:(一)报名时间:2022年11月9日至2022年11月25日(节假日除外)上午:8:00-11:30下午:14:00-17:00地点:临海市清化路7号大洋基地一区3幢1楼报名可通过电子邮件方式或现场报名电子邮箱:2794725066@qq.com(二)招标文件的获取招标文件售价:免费。获取方式:报名成功后,向台州明辰招标代理有限公司索取。4.报名时需提交的资料(1)营业执照复印件;(2)授权委托书及身份证复印件;(3) 供应商报名书5.投标保证金:本项目不收取投标保证金 6.投标截止时间及投标文件的递交投标文件递交时间: 2022年11月28日08:00时至 2022年11月28日08:30时。7.开标开标时间:2022年11月28日08:30 时。 开标地点:台州明辰招标代理有限公司会议室8、其他事项除注明要求进口产品外,投标时进口产品比例不得超过50%;9、联系方式 采购代理机构:台州明辰招标代理有限公司地址:临海市清化路7号大洋基地一区3号楼东一楼联系人: 郑女士 电话: 0576-89188962 邮编:317000采购单位:临海市临城环境卫生服务有限公司 联系人:卢先生 电话:13750638088附件信息:供应商报名书.doc0.1 KB