宁夏食堂外包招标公告(华润雪花啤酒(中国)有限公司宁夏分公司2022)
华润雪花啤酒(中国)有限公司宁夏分公司2023-2024年度食堂服务外包业务公告
发布时间:2022-11-08
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
资格预审公告公告编号:XHXYGG202211080039一、采购项目基本情况采购人:华润雪花啤酒(中国)有限公司宁夏分公司采购项目名称:2023-2024年度食堂服务外包业务采购项目编号:XHCGXY202211080035采购内容和范围:二、申请人资格要求1.供应商须提供在有效期内具备三证合一或五证合一的营业执照,经营范围必须包含餐饮服务、预包装食品销售等相关业务;2.提供在有效期内的食品经营许可证;3.投标人未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统列入严重违法失信企业名单;4.投标人未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单;5.本项目不接受联合体报名,投标方必须为实际经营单位,承包后不得以业务转包或分包形式开展业务。上报文件为加盖公章扫描件。三、资格预审文件的获取资格预审文件在华润集团守正电子招标平台发布,不再另行线下提供纸质文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆守正平台查看和下载。四、资格预审申请文件的提交资格预审申请文件提交截止时间:_ 2022-11-10 16:00:00 __(北京时间,若有变化另行通知)。资格预审申请文件格式和内容:申请人应根据上述资格要求逐项提供证明资料(扫描件),并对提供的证明资料完整性和真实性负责。资格预审申请文件提交方式:在资格预审申请文件提交截止时间前,通过华润集团守正电子招标平台提交电子资格预审申请文件,逾期提交将被拒收。若采购人要求线下提供纸质资格预审申请文件的,按相关要求提供。资格预审审核结果将通过华润集团守正电子招标平台进行发布,请关注相关通知,资审通过的供应商请按通知要求进行后续操作。五、采购人联系方式 联系人:朱文婷电话:13995014676邮箱:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */六、其它事项1.本公告在华润集团守正电子招标平台(https://szecp.crc.com.cn)上公开发布。2.本项目采购通过守正平台线上进行,供应商需注册华润集团守正电子招标平台,按需办理CA电子钥匙(用于需插CA锁报价的项目),通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页帮助中心的操作手册,也可以联系守正客服。3.答疑澄清、通知等文件一经在华润集团守正电子招标平台发布,视为已发放给相应供应商(发放时间即为发出时间),请随时关注华润集团守正电子招标平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。
华润雪花啤酒(中国)有限公司宁夏分公司2023-2024年度食堂服务外包业务公告
发布时间:2022-11-08
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
资格预审公告公告编号:XHXYGG202211080039一、采购项目基本情况采购人:华润雪花啤酒(中国)有限公司宁夏分公司采购项目名称:2023-2024年度食堂服务外包业务采购项目编号:XHCGXY202211080035采购内容和范围:二、申请人资格要求1.供应商须提供在有效期内具备三证合一或五证合一的营业执照,经营范围必须包含餐饮服务、预包装食品销售等相关业务;2.提供在有效期内的食品经营许可证;3.投标人未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统列入严重违法失信企业名单;4.投标人未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单;5.本项目不接受联合体报名,投标方必须为实际经营单位,承包后不得以业务转包或分包形式开展业务。上报文件为加盖公章扫描件。三、资格预审文件的获取资格预审文件在华润集团守正电子招标平台发布,不再另行线下提供纸质文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆守正平台查看和下载。四、资格预审申请文件的提交资格预审申请文件提交截止时间:_ 2022-11-10 16:00:00 __(北京时间,若有变化另行通知)。资格预审申请文件格式和内容:申请人应根据上述资格要求逐项提供证明资料(扫描件),并对提供的证明资料完整性和真实性负责。资格预审申请文件提交方式:在资格预审申请文件提交截止时间前,通过华润集团守正电子招标平台提交电子资格预审申请文件,逾期提交将被拒收。若采购人要求线下提供纸质资格预审申请文件的,按相关要求提供。资格预审审核结果将通过华润集团守正电子招标平台进行发布,请关注相关通知,资审通过的供应商请按通知要求进行后续操作。五、采购人联系方式 联系人:朱文婷电话:13995014676邮箱:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */六、其它事项1.本公告在华润集团守正电子招标平台(https://szecp.crc.com.cn)上公开发布。2.本项目采购通过守正平台线上进行,供应商需注册华润集团守正电子招标平台,按需办理CA电子钥匙(用于需插CA锁报价的项目),通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页帮助中心的操作手册,也可以联系守正客服。3.答疑澄清、通知等文件一经在华润集团守正电子招标平台发布,视为已发放给相应供应商(发放时间即为发出时间),请随时关注华润集团守正电子招标平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。