上海物业管理 用房 办公招标公告(中国上海国际艺术节中心2022)
中国上海国际艺术节中心办公用房物业管理服务项目公开招标公告
项目概况
中国上海国际艺术节中心办公用房物业管理服务项目 招标项目的潜在投标人应在上海市曹杨路528弄35号(中世办公楼)5楼获取招标文件,并于2022年11月29日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:招案2022-3753
项目名称:中国上海国际艺术节中心办公用房物业管理服务项目
预算金额:95.0000000 万元(人民币)
采购需求:
预算金额:人民币95万元/年
成都南路办公用房物业管理服务(具体内容详见招标文件第三部分—采购需求)
合同履行期限:服务期限:三年(合同一年一签,本项目一次招标三年有效,合同每年一签,由招标人根据中标单位每年服务情况进行综合考核,考核合格续签下一年;若考核不合格,招标人有权终止下一年的合作,不再续签合同。)
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本次招标若符合政府强制采购节能产品、鼓励环保产品、扶持福利企业、促进残疾人就业、促进中小企业发展、支持监狱和戒毒企业等政策,将落实相关政策。
3.本项目的特定资格要求:3.1投标人须为经在中华人民共和国境内依法注册的独立法人;3.2本项目不接受联合体投标,不得分包转包;3.3本项目面向大、中、小、微型企业,事业单位、社会组织等各类供应商采购
三、获取招标文件
时间:2022年11月08日 至2022年11月15日,每天上午9:00至11:00,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:上海市曹杨路528弄35号(中世办公楼)5楼
方式:报名需提交的资料:授权委托书及被授权人身份证。供应商关注“中世建咨”微信公众号,主界面右下角点击“投标报名”完成微信报名登记。
售价:¥600.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年11月29日 09点30分(北京时间)
开标时间:2022年11月29日 09点30分(北京时间)
地点:上海市曹杨路528弄35号(中世办公楼)会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
/
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国上海国际艺术节中心
地址:上海康定路211号艺海大厦24楼
联系方式:高老师、021-62720389
2.采购代理机构信息
名 称:上海中世建设咨询有限公司
地 址:上海市普陀区曹杨路528弄35号(中世办公楼)
联系方式:宋文凯、范扬洁 021-62445303
3.项目联系方式
项目联系人:宋文凯、范扬洁
电 话: 021-62445303、52555817
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
中国上海国际艺术节中心办公用房物业管理服务项目
品目
服务/房地产服务/物业管理服务
采购单位
中国上海国际艺术节中心
行政区域
上海市
公告时间
2022年11月08日 20:45
获取招标文件时间
2022年11月08日至2022年11月15日每日上午:9:00 至 11:00下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥600
获取招标文件的地点
上海市曹杨路528弄35号(中世办公楼)5楼
开标时间
2022年11月29日 09:30
开标地点
上海市曹杨路528弄35号(中世办公楼)会议室
预算金额
¥95.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
宋文凯、范扬洁
项目联系电话
021-62445303、52555817
采购单位
中国上海国际艺术节中心
采购单位地址
上海康定路211号艺海大厦24楼
采购单位联系方式
高老师、021-62720389
代理机构名称
上海中世建设咨询有限公司
代理机构地址
上海市普陀区曹杨路528弄35号(中世办公楼)
代理机构联系方式
宋文凯、范扬洁 021-62445303