湖北省石膏无害化配电安装工程招标公告(湖北省黄麦岭磷化工有限责任公司2022)
湖北省黄麦岭30万吨磷石膏无害化处理项目10KV配电安装工程招标公告
湖北省黄麦岭30万吨磷石膏无害化处理项目10KV配电安装工程招标 公告
湖北省黄麦岭磷化工有限责任公司的湖北省黄麦岭30万吨磷石膏无害化处理项目10KV配电安装工程正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:HBHMLZB202211080046
项目标名:湖北省黄麦岭30万吨磷石膏无害化处理项目10KV配电安装工程
采购内容:湖北省黄麦岭30万吨磷石膏无害化处理项目10KV配电安装工程
采购数量:
序号
物资名称
规格型号
单位
数量
1
湖北省黄麦岭30万吨磷石膏无害化处理项目10KV配电安装工程
见清单
项
1
2、招标文件发售
发售时间:2022-11-08 12:00:00 - - 2022-11-17 12:00:00
投标保证金:20000元
开户银行:中国工商银行孝感大悟府前支行
银行帐号:1812027309026000176
3、投标开标时间:
投标截止时间:2022-11-17 12:00:00
开标时间:2022-11-17 12:00:00
4、开标地点:网上开标
5、联系人:罗业飞,电话:13871938696,电子邮件:。