日常维护材料 日常材料招标公告(阿拉尔天华阳光新能源电力有限公司2022)
2022年11月08日阿拉尔天华阳光新能源电力有限公司阿拉尔光伏电站一期日常维护材料采购询价书询价公告
发布时间:2022-11-08
一、项目介绍
阿拉尔光伏电站一期日常维护材料采购,采购物资具体规格型号、采购要求详见产品信息及附件。
二、报价须知
报价须包含税费及运费;报价须注明供货周期;报价实行总价包干,在合同(订单)执行过程中不作调整。
三、基本信息
采购方案名称
阿拉尔光伏电站一期日常维护材料采购
采购单位
阿拉尔天华阳光新能源电力有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1003
工程项目编号
工程项目名称
阿拉尔光伏电站日常材料采购
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-11-08 10:01:59
报价截止时间
2022-11-11 10:01:59
答疑/澄清时间
2022-11-08 10:02:02 至 2022-11-10 10:01:59
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
01079904
其他
3.000
只
高压熔断器XRNT-40.5/31.5(25A带熔断信号)
2022-10-08
2022-10-31
阿拉尔天华阳光新能源电力有限公司
新疆阿拉尔市十团十一连华能天华阳光光伏电站
2
2
01079904
其他
40.000
个
中间继电器MY2N-J24VDC(欧姆龙)
2022-10-08
2022-10-31
阿拉尔天华阳光新能源电力有限公司
新疆阿拉尔市十团十一连华能天华阳光光伏电站
3
3
01079904
其他
40.000
台
IP55风机DCFANNMB12038VA-48R-GU-0148V27W229.5
2022-10-08
2022-10-31
阿拉尔天华阳光新能源电力有限公司
新疆阿拉尔市十团十一连华能天华阳光光伏电站
4
4
01079904
其他
5.000
台
直流系统高频充电机DZ22010-1N
2022-10-08
2022-10-31
阿拉尔天华阳光新能源电力有限公司
新疆阿拉尔市十团十一连华能天华阳光光伏电站
5
5
01079904
其他
40.000
台
交流散热风扇P2207HBL(台湾为弘)205*205*72MM,220-240VAC
2022-10-10
2022-11-01
阿拉尔天华阳光新能源电力有限公司
新疆阿拉尔市十团十一连华能天华阳光光伏电站
六、联系人信息
联系人
李莎
询价单位
阿拉尔天华阳光新能源电力有限公司
联系电话
0997-6129057
传真
0997-6129050
邮编
843500
Email
312498778@qq.com
手机
15292552579
联系地址
七、附件
电站现场直流系统高频充电机.jpg
电站现场IP55风机照片.jpg
电站现场交流散热风扇.jpg
电站现场一期箱变高压熔断器1.jpg
电站现场一期箱变高压熔断器2.jpg
只接受供应商线上询问
我要报名
发布时间:2022-11-08
一、项目介绍
阿拉尔光伏电站一期日常维护材料采购,采购物资具体规格型号、采购要求详见产品信息及附件。
二、报价须知
报价须包含税费及运费;报价须注明供货周期;报价实行总价包干,在合同(订单)执行过程中不作调整。
三、基本信息
采购方案名称
阿拉尔光伏电站一期日常维护材料采购
采购单位
阿拉尔天华阳光新能源电力有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1003
工程项目编号
工程项目名称
阿拉尔光伏电站日常材料采购
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-11-08 10:01:59
报价截止时间
2022-11-11 10:01:59
答疑/澄清时间
2022-11-08 10:02:02 至 2022-11-10 10:01:59
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
01079904
其他
3.000
只
高压熔断器XRNT-40.5/31.5(25A带熔断信号)
2022-10-08
2022-10-31
阿拉尔天华阳光新能源电力有限公司
新疆阿拉尔市十团十一连华能天华阳光光伏电站
2
2
01079904
其他
40.000
个
中间继电器MY2N-J24VDC(欧姆龙)
2022-10-08
2022-10-31
阿拉尔天华阳光新能源电力有限公司
新疆阿拉尔市十团十一连华能天华阳光光伏电站
3
3
01079904
其他
40.000
台
IP55风机DCFANNMB12038VA-48R-GU-0148V27W229.5
2022-10-08
2022-10-31
阿拉尔天华阳光新能源电力有限公司
新疆阿拉尔市十团十一连华能天华阳光光伏电站
4
4
01079904
其他
5.000
台
直流系统高频充电机DZ22010-1N
2022-10-08
2022-10-31
阿拉尔天华阳光新能源电力有限公司
新疆阿拉尔市十团十一连华能天华阳光光伏电站
5
5
01079904
其他
40.000
台
交流散热风扇P2207HBL(台湾为弘)205*205*72MM,220-240VAC
2022-10-10
2022-11-01
阿拉尔天华阳光新能源电力有限公司
新疆阿拉尔市十团十一连华能天华阳光光伏电站
六、联系人信息
联系人
李莎
询价单位
阿拉尔天华阳光新能源电力有限公司
联系电话
0997-6129057
传真
0997-6129050
邮编
843500
Email
312498778@qq.com
手机
15292552579
联系地址
七、附件
电站现场直流系统高频充电机.jpg
电站现场IP55风机照片.jpg
电站现场交流散热风扇.jpg
电站现场一期箱变高压熔断器1.jpg
电站现场一期箱变高压熔断器2.jpg
只接受供应商线上询问
我要报名