信息化升级改造招标公告(2022)
阳江某部研判室(值班室)信息化升级改造项目公开招标公告
项目概况
阳江某部研判室(值班室)信息化升级改造项目 招标项目的潜在投标人应在广东省阳江市阳东区东城镇湖景大道4号之一号二楼获取招标文件,并于2022年11月29日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:2022-JWHJGD-W1013
项目名称:阳江某部研判室(值班室)信息化升级改造项目
预算金额:36.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):36.0000000 万元(人民币)
采购需求:
详见招标文件
合同履行期限:合同签订后15个工作日内完成所有设备的供货、验收。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见招标文件
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2022年11月08日 至2022年11月28日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:广东省阳江市阳东区东城镇湖景大道4号之一号二楼
方式:现场购买招标文件,或通过邮件报名(联系电话:0662-3673168,邮箱:GDZSGL@126.COM,陈小姐)
售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年11月29日 09点30分(北京时间)
开标时间:2022年11月29日 09点30分(北京时间)
地点:广东省阳江市阳东区东城镇湖景大道4号之一号一楼
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阳江某部
地址:阳江市江城区
联系方式:黎先生0662-3698389
2.采购代理机构信息
名 称:广东中实项目管理有限公司
地 址:阳江市阳东区东城镇湖景大道4号之一号
联系方式:李先生 0662-3673168
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话: 0662-3673168
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
阳江某部研判室(值班室)信息化升级改造项目
品目
服务/信息技术服务/其他信息技术服务
采购单位
阳江某部
行政区域
阳江市
公告时间
2022年11月08日 16:34
获取招标文件时间
2022年11月08日至2022年11月28日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥500
获取招标文件的地点
广东省阳江市阳东区东城镇湖景大道4号之一号二楼
开标时间
2022年11月29日 09:30
开标地点
广东省阳江市阳东区东城镇湖景大道4号之一号一楼
预算金额
¥36.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李先生
项目联系电话
0662-3673168
采购单位
阳江某部
采购单位地址
阳江市江城区
采购单位联系方式
黎先生0662-3698389
代理机构名称
广东中实项目管理有限公司
代理机构地址
阳江市阳东区东城镇湖景大道4号之一号
代理机构联系方式
李先生 0662-3673168