餐厅改造升级 家具招标公告(虹口区消防救援支队2022)



虹口区消防救援支队2022年各队站餐厅改造升级项目-家具采购公开招标公告

项目概况
虹口区消防救援支队2022年各队站餐厅改造升级项目-家具采购 招标项目的潜在投标人应在上海市徐汇区漕宝路400号明申商务广场903室获取招标文件,并于2022年11月30日 13点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:JDZB2022-142
项目名称:虹口区消防救援支队2022年各队站餐厅改造升级项目-家具采购
预算金额:15.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):15.0000000 万元(人民币)
采购需求:
为虹口区消防救援支队2022年各队站餐厅改造升级项目-家具采购,具体内容详见招标文件第三部分--采购需求。

合同履行期限:合同签订后20日历天,详细交货时间按签订合同约定执行
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本次招标若符合政府强制采购节能产品、鼓励环保产品、扶持福利企业、促进残疾人就业、支持中小微企业、支持监狱和戒毒企业等政策,将落实相关政策。

3.本项目的特定资格要求:(1)未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;(2)本项目为专门面向中小企业采购;(3)法人依法设立的分支机构以自己的名义参与投标时,应提供依法登记的相关证明材料和由法人出具的授权其分支机构在其经营范围内参加政府采购活动并承担全部民事责任的书面授权。法人与其分支机构不得同时参与同一项目的采购活动;(4)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动; (5)本次采购不接受联合投标。(6)本项目不接受进口产品。
三、获取招标文件
时间:2022年11月10日 至2022年11月16日,每天上午9:00至11:00,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:上海市徐汇区漕宝路400号明申商务广场903室
方式:现场报名,需携带资料:1、营业执照原件及复印件;2、授权委托书原件及被授权人身份证原件及复印件。以上材料须加盖单位公章,营业执照原件审核验证后返还。
售价:¥600.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年11月30日 13点30分(北京时间)
开标时间:2022年11月30日 13点30分(北京时间)
地点:上海市徐汇区漕宝路400号明申商务广场903室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

以上信息若有变更我们会通过“中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)”通知,请供应商关注

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:虹口区消防救援支队     
地址:上海市虹口区昆明路399号        
联系方式:张老师 021-65272571      
2.采购代理机构信息
名 称:上海竞德工程管理咨询有限公司            
地 址:上海市徐汇区漕宝路400号明申商务广场903室            
联系方式:卢荣魁、王迪 021-64755560转8104            
3.项目联系方式
项目联系人:卢荣魁、王迪
电 话:  021-64755560转8104 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
虹口区消防救援支队2022年各队站餐厅改造升级项目-家具采购

品目
货物/家具用具/组合家具

采购单位
虹口区消防救援支队

行政区域
虹口区
公告时间
2022年11月09日 17:57

获取招标文件时间
2022年11月10日至2022年11月16日每日上午:9:00 至 11:00下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥600

获取招标文件的地点
上海市徐汇区漕宝路400号明申商务广场903室

开标时间
2022年11月30日 13:30

开标地点
上海市徐汇区漕宝路400号明申商务广场903室

预算金额
¥15.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
卢荣魁、王迪

项目联系电话
021-64755560转8104

采购单位
虹口区消防救援支队

采购单位地址
上海市虹口区昆明路399号

采购单位联系方式
张老师 021-65272571

代理机构名称
上海竞德工程管理咨询有限公司

代理机构地址
上海市徐汇区漕宝路400号明申商务广场903室

代理机构联系方式
卢荣魁、王迪 021-64755560转8104