密封件招标公告(德龙钢铁2022)
【密封件,长协标1】询价公告
发布时间:2022-11-09 10:24:38
项目进行中
2022-11-18 17:00:00
一、项目概览
项目编号:XJCG22110810000188
项目名称:密封件,长协标1
项目类型:定向采购
发布单位:德龙钢铁
发布部门:供应部
二、投标人须登录
进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
三、网上投标方法:具体步骤请参照网站首页“服务指南”。
四、报价截止时间:2022-11-18 17:00:00,投标人应于投标截止时间前在云招采平台成功递交所有电子投标文件,逾期不再受理。
五、附件信息
标题
相关文件
六、澄清附件
标题
相关文件
、标的信息
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
采购数量
使用单位
需求备注
10.711.019.0055
骨架油封
140*170*16
个
15
机修车间
10.031.001.0859
油封
适合介质:干油;用途:油封;材质:无;截面形状:普通骨架;型号:TC80*140*12;尺寸:无;备注:无;
件
20
机修车间
10.681.001.3515
毡圈
0511150200102052,Φ202*Φ178*12 FJ314-81,半粗毛毡
个
16
机修车间
10.031.001.0418
唇形密封圈
适合介质:油;用途:油封;材质:无;截面形状:普通骨架;型号:B100*125*12;尺寸:无;备注:GB9877.1-88 XA7453;
个
100
机修车间
10.031.001.2301
骨架油封
适合介质:油;用途:油封;材质:无;截面形状:普通骨架;型号:115*150*14;尺寸:无;备注:无;
件
30
机修车间
10.031.001.1410
O型圈
适合介质:油;用途:无;材质:丁腈橡胶;截面形状:O型;型号:内Φ22*2.5;尺寸:无;备注:无;
个
30
机修车间
10.031.001.2292
O型圈
适合介质:油;用途:液压缸;材质:氟胶;截面形状:O型;型号:内Φ130*5.3;尺寸:内Φ130*5.3;备注:无;
个
10
机修车间
10.031.001.2294
防尘圈
适合介质:油;用途:液压缸;材质:聚氨脂;截面形状:J型;型号:Φ90*Φ102*6.5/10;尺寸:Φ90*Φ102*6.5/10;备注:无;
个
5
机修车间
10.031.001.2293
U型活塞杆密封
适合介质:油;用途:液压缸;材质:聚氨脂;截面形状:U型;型号:Φ90*Φ102*14;尺寸:无;备注:无;
个
5
机修车间
10.031.001.1462
活塞密封
适合介质:油;用途:液压缸;材质:聚氨脂;截面形状:U型;型号:Φ280*Φ264*18;尺寸:无;备注:无;
件
5
机修车间
10.031.001.2295
矩形密封圈
适合介质:油;用途:油封;材质:丁腈橡胶;截面形状:矩型;型号:Φ24*Φ19*3;尺寸:无;备注:无;
个
10
机修车间
10.681.001.0128
减震垫
ZGM-JQ01
个
2
机修车间
10.031.001.2299
矩形密封圈
适合介质:油;用途:油封;材质:丁腈橡胶;截面形状:矩型;型号:Φ14*Φ10*2;尺寸:无;备注:无;
个
20
机修车间
10.031.001.2291
矩形密封圈
适合介质:油;用途:油封;材质:丁腈橡胶;截面形状:O型;型号:内径φ26.5*2.5;尺寸:内径φ26.5*2.5;备注:无;
个
30
机修车间