振兴招标公告(昌图县绿色生态养殖专业合作社2022)
2021年乡村振兴项目——昌图县金家镇黄酒馆村绿色生态养殖专业合作社项目配套基础设施建设项目招标公告
【信息发布时间:2022/9/26】【我要打印】【关闭】
招标公告 昌图县金家镇黄酒馆村绿色生态养殖专业合作社项目配套基础设施建设项目按照规定程序办理了招标备案,通过公开招标择优选取具有资质的法人单位,现将有关事宜公告如下:  一、本次招标项目概况如下:1、项目名称:昌图县金家镇黄酒馆村绿色生态养殖专业合作社项目配套基础设施建设项目招标单位:昌图县绿色生态养殖专业合作社3、项目地点:昌图县4、计划投资:66.426095万元5、资金来源:县级衔接乡村振兴补助资金6、标段划分:一个标段7、质量标准:合格8、招标范围:配套基础设施建设(详见工程量清单)9、工期:2022年11月4日—2022年12月4日10、投标保证金:人民币0.66万元二、资质要求:1、投标人:市政公用工程施工总承包三级(含)以上资质;项目负责人:市政公用工程二级(含)以上注册建造师。2、投标人单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本项目投标活动。3、截止至递交投标文件时间止,经“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询有《失信黑名单》的不得参加本项目。4.本工程不接受联合体投标。三、报名及发售招标文件时间及要求:    1、报名起止时间:2022年9月26日起至2022年9月30日12时止。2、报名地点:辽宁华益招标有限公司报名箱(铁岭市昌图县昌图镇北街龙祥花园西门)。3、报名投递材料:营业执照、资质证书、项目负责人注册建造师证、法定代表人资格证明书、三类人员安全考核证、法定代表人身份证或授权委托书、授权委托人身份证;投标人授权的委托代理人应具有与投标人单位签订盖章的劳动合同或社保出具的机打养老保险个人缴费明细。参加投标活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;“信用中国”网站上查询《失信黑名单》的截图。以上报名材料复印件加盖公章(按顺序装订成册密封,并注明项目名称、投标人名称、联系人及联系方式、邮箱),未在规定时间内报名或报名不合格的单位将不予出售招标文件。其它事宜:另行通知。投标单位提供的所有材料必须真实有效,如若提供虚假材料,将移交上级主管部门处理。4、招标文件领取时间:2022年9月30日起至2022年10月11日14时止(北京时间,节假日除外),辽宁华益招标有限公司(铁岭市昌图县昌图镇北街龙祥花园西门)。每标段招标文件收取成本费人民币伍佰元整,售后不退。四、递交响应文件截止时间、开标时间及地点:递交响应文件截止时间及开标时间:2022年10月24日9:30分开标地点:昌图县新城区行政审批中心主楼第十会议室五、联系方式:招标人:昌图县绿色生态养殖专业合作社地  址:昌图县联系人:张海民     联系电话:13065200704招标代理人:辽宁华益招标有限公司地 址:铁岭市昌图县昌图镇北街龙祥花园西门联系人:高晶      联系电话:13130790015、13130790081                                                                                2022年9月21日 
2021年乡村振兴项目——昌图县金家镇黄酒馆村绿色生态养殖专业合作社项目配套基础设施建设项目中标候选人公示
【信息发布时间:2022/11/8】【我要打印】【关闭】
中标候选人公示(招标项目代码:202221120013601998)2021年乡村振兴项目——昌图县金家镇黄酒馆村绿色生态养殖专业合作社项目配套基础设施建设项目(项目名称)公开招标评标工作于2022年11月7日在昌图县公共资源交易中心(昌图县新城区行政审批服务中心新区主楼5楼)十开标室(评标地点)结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向项目所在市的招投标监管部门反映,联系方式请查询首页‘各市监管网’。中标候选人情况如下:第一名:辽宁卓蕴建设工程有限公司第二名:辽宁卓祥建筑工程有限公司第三名:中屹(辽宁)建筑工程有限公司招标人:昌图县绿色生态养殖专业合作社地  址:昌图县联系人:张海民     联系电话:13065200704招标代理人:辽宁华益招标有限公司地 址:铁岭市昌图县昌图镇北街龙祥花园西门联系人:高晶      联系电话:13130790015、13130790081
2021年乡村振兴项目——昌图县金家镇黄酒馆村绿色生态养殖专业合作社项目配套基础设施建设项目招标公告
【信息发布时间:2022/9/26】【我要打印】【关闭】
招标公告 昌图县金家镇黄酒馆村绿色生态养殖专业合作社项目配套基础设施建设项目按照规定程序办理了招标备案,通过公开招标择优选取具有资质的法人单位,现将有关事宜公告如下:  一、本次招标项目概况如下:1、项目名称:昌图县金家镇黄酒馆村绿色生态养殖专业合作社项目配套基础设施建设项目招标单位:昌图县绿色生态养殖专业合作社3、项目地点:昌图县4、计划投资:66.426095万元5、资金来源:县级衔接乡村振兴补助资金6、标段划分:一个标段7、质量标准:合格8、招标范围:配套基础设施建设(详见工程量清单)9、工期:2022年11月4日—2022年12月4日10、投标保证金:人民币0.66万元二、资质要求:1、投标人:市政公用工程施工总承包三级(含)以上资质;项目负责人:市政公用工程二级(含)以上注册建造师。2、投标人单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本项目投标活动。3、截止至递交投标文件时间止,经“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询有《失信黑名单》的不得参加本项目。4.本工程不接受联合体投标。三、报名及发售招标文件时间及要求:    1、报名起止时间:2022年9月26日起至2022年9月30日12时止。2、报名地点:辽宁华益招标有限公司报名箱(铁岭市昌图县昌图镇北街龙祥花园西门)。3、报名投递材料:营业执照、资质证书、项目负责人注册建造师证、法定代表人资格证明书、三类人员安全考核证、法定代表人身份证或授权委托书、授权委托人身份证;投标人授权的委托代理人应具有与投标人单位签订盖章的劳动合同或社保出具的机打养老保险个人缴费明细。参加投标活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;“信用中国”网站上查询《失信黑名单》的截图。以上报名材料复印件加盖公章(按顺序装订成册密封,并注明项目名称、投标人名称、联系人及联系方式、邮箱),未在规定时间内报名或报名不合格的单位将不予出售招标文件。其它事宜:另行通知。投标单位提供的所有材料必须真实有效,如若提供虚假材料,将移交上级主管部门处理。4、招标文件领取时间:2022年9月30日起至2022年10月11日14时止(北京时间,节假日除外),辽宁华益招标有限公司(铁岭市昌图县昌图镇北街龙祥花园西门)。每标段招标文件收取成本费人民币伍佰元整,售后不退。四、递交响应文件截止时间、开标时间及地点:递交响应文件截止时间及开标时间:2022年10月24日9:30分开标地点:昌图县新城区行政审批中心主楼第十会议室五、联系方式:招标人:昌图县绿色生态养殖专业合作社地  址:昌图县联系人:张海民     联系电话:13065200704招标代理人:辽宁华益招标有限公司地 址:铁岭市昌图县昌图镇北街龙祥花园西门联系人:高晶      联系电话:13130790015、13130790081                                                                                2022年9月21日 
2021年乡村振兴项目——昌图县金家镇黄酒馆村绿色生态养殖专业合作社项目配套基础设施建设项目中标候选人公示
【信息发布时间:2022/11/8】【我要打印】【关闭】
中标候选人公示(招标项目代码:202221120013601998)2021年乡村振兴项目——昌图县金家镇黄酒馆村绿色生态养殖专业合作社项目配套基础设施建设项目(项目名称)公开招标评标工作于2022年11月7日在昌图县公共资源交易中心(昌图县新城区行政审批服务中心新区主楼5楼)十开标室(评标地点)结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向项目所在市的招投标监管部门反映,联系方式请查询首页‘各市监管网’。中标候选人情况如下:第一名:辽宁卓蕴建设工程有限公司第二名:辽宁卓祥建筑工程有限公司第三名:中屹(辽宁)建筑工程有限公司招标人:昌图县绿色生态养殖专业合作社地  址:昌图县联系人:张海民     联系电话:13065200704招标代理人:辽宁华益招标有限公司地 址:铁岭市昌图县昌图镇北街龙祥花园西门联系人:高晶      联系电话:13130790015、13130790081