五金配件招标公告(中煤三十六工程处2022)



黄陵项目部五金配件比价采购比价采购公告

日期: 2022-11-09 09:18

三十六工程处
黄陵项目部五金配件比价采购比价公告

根据《中华人民共和国招标投标法》,三十六工程处就黄陵项目部五金配件比价采购在采购管理平台进行竞价采购,欢迎各符合条件的企业前来参与。
标段编号:XJ2022-11-090009
1、标段名称:黄陵项目部五金配件比价采购
2、标书发布时间、地点:
比价采购文件于2022-11-09 08:32起在中煤矿建集团招标采购管理平台发布,领取比价采购文件的单位可在平台自行下载。
3、物资明细
清单:清单-1

序号
名称
规格型号
数量
计量单位
采购商务响应项
供应商商务响应项

1
铁簸箕
500*600
10.0


2
快速接头垫圈
DN100
100.0


3
黑铁内接头
DN100
50.0


4
膨胀螺栓
10*120
300.0


5
缓冲单托辊
110*400mm
120.0


6
棉门帘
1m*2m
5.0


7
放炮小线
1*0.52
10.0
kg

8
铁滑轮
单轮1t
6.0


9
矿用气动隔膜泵
BQG-350/0.2
1.0


10
喷浆管快速接头
51mm
10.0


11
割炬
G01-100
4.0


12
自喷漆
白色
96.0


13
自喷漆

24.0


14
高强度螺栓
20*75 8.8级
150.0


15
密封胶
100g
30.0


16
风炮把手
精岩988
2.0


17
大扫帚
竹扫帚
20.0


18
手提式干粉灭火器
8kg
10.0


19
手提式干粉灭火器
4kg
4.0


4、商务要求

5、技术要求

6、比价截止时间:
供应商参与比价的截止时间为2022-11-09 20:00,超过此时限的将无法在系统内进行报价。
地 址:
网 址:
电 话:18691031870
邮 箱:
联 系 人:田展

三十六工程处
2022-11-09 09:17

[ 附件1 ] 中煤三十六工程处黄陵项目部五金配件比价公告.xls[ 附件1 ] 中煤三十六工程处黄陵项目部五金配件比价公告.xls

中煤三十六工程处比价公告
中煤三十六工程处比价公告
中煤三十六工程处比价公告
中煤三十六工程处比价公告
中煤三十六工程处比价公告
中煤三十六工程处比价公告
中煤三十六工程处比价公告
中煤三十六工程处比价公告
中煤三十六工程处比价公告

根据集团招投标管理办法,三十六工程处(黄陵煤矿项目部五金配件比价采购)公告在集团采招管理平台进行公开发布,欢迎各符合条件的企业前来参与。
根据集团招投标管理办法,三十六工程处(黄陵煤矿项目部五金配件比价采购)公告在集团采招管理平台进行公开发布,欢迎各符合条件的企业前来参与。
根据集团招投标管理办法,三十六工程处(黄陵煤矿项目部五金配件比价采购)公告在集团采招管理平台进行公开发布,欢迎各符合条件的企业前来参与。
根据集团招投标管理办法,三十六工程处(黄陵煤矿项目部五金配件比价采购)公告在集团采招管理平台进行公开发布,欢迎各符合条件的企业前来参与。
根据集团招投标管理办法,三十六工程处(黄陵煤矿项目部五金配件比价采购)公告在集团采招管理平台进行公开发布,欢迎各符合条件的企业前来参与。
根据集团招投标管理办法,三十六工程处(黄陵煤矿项目部五金配件比价采购)公告在集团采招管理平台进行公开发布,欢迎各符合条件的企业前来参与。
根据集团招投标管理办法,三十六工程处(黄陵煤矿项目部五金配件比价采购)公告在集团采招管理平台进行公开发布,欢迎各符合条件的企业前来参与。
根据集团招投标管理办法,三十六工程处(黄陵煤矿项目部五金配件比价采购)公告在集团采招管理平台进行公开发布,欢迎各符合条件的企业前来参与。
根据集团招投标管理办法,三十六工程处(黄陵煤矿项目部五金配件比价采购)公告在集团采招管理平台进行公开发布,欢迎各符合条件的企业前来参与。

1、标段名称:黄陵煤矿项目部五金配件公开比价
1、标段名称:黄陵煤矿项目部五金配件公开比价
1、标段名称:黄陵煤矿项目部五金配件公开比价
1、标段名称:黄陵煤矿项目部五金配件公开比价
1、标段名称:黄陵煤矿项目部五金配件公开比价
1、标段名称:黄陵煤矿项目部五金配件公开比价
1、标段名称:黄陵煤矿项目部五金配件公开比价
1、标段名称:黄陵煤矿项目部五金配件公开比价
1、标段名称:黄陵煤矿项目部五金配件公开比价

2、交货地点:陕西省延安市黄陵县店头镇36处黄陵煤矿项目部
2、交货地点:陕西省延安市黄陵县店头镇36处黄陵煤矿项目部
2、交货地点:陕西省延安市黄陵县店头镇36处黄陵煤矿项目部
2、交货地点:陕西省延安市黄陵县店头镇36处黄陵煤矿项目部
2、交货地点:陕西省延安市黄陵县店头镇36处黄陵煤矿项目部
2、交货地点:陕西省延安市黄陵县店头镇36处黄陵煤矿项目部
2、交货地点:陕西省延安市黄陵县店头镇36处黄陵煤矿项目部
2、交货地点:陕西省延安市黄陵县店头镇36处黄陵煤矿项目部
2、交货地点:陕西省延安市黄陵县店头镇36处黄陵煤矿项目部

3、付款条件:发票挂账后协商付款
3、付款条件:发票挂账后协商付款
3、付款条件:发票挂账后协商付款
3、付款条件:发票挂账后协商付款
3、付款条件:发票挂账后协商付款
3、付款条件:发票挂账后协商付款
3、付款条件:发票挂账后协商付款
3、付款条件:发票挂账后协商付款
3、付款条件:发票挂账后协商付款

4、交货期要求:3天内送至甲方指定地点
4、交货期要求:3天内送至甲方指定地点
4、交货期要求:3天内送至甲方指定地点
4、交货期要求:3天内送至甲方指定地点
4、交货期要求:3天内送至甲方指定地点
4、交货期要求:3天内送至甲方指定地点
4、交货期要求:3天内送至甲方指定地点
4、交货期要求:3天内送至甲方指定地点
4、交货期要求:3天内送至甲方指定地点

5、报名上传附件:上传营业执照
5、报名上传附件:上传营业执照
5、报名上传附件:上传营业执照
5、报名上传附件:上传营业执照
5、报名上传附件:上传营业执照
5、报名上传附件:上传营业执照
5、报名上传附件:上传营业执照
5、报名上传附件:上传营业执照
5、报名上传附件:上传营业执照

6、报名具备条件:中煤矿建采招管理平台内已注册入库的合格供应商,对报价物资具有生产或销售资质,且有较强的供货能力,垫资能力。
6、报名具备条件:中煤矿建采招管理平台内已注册入库的合格供应商,对报价物资具有生产或销售资质,且有较强的供货能力,垫资能力。
6、报名具备条件:中煤矿建采招管理平台内已注册入库的合格供应商,对报价物资具有生产或销售资质,且有较强的供货能力,垫资能力。
6、报名具备条件:中煤矿建采招管理平台内已注册入库的合格供应商,对报价物资具有生产或销售资质,且有较强的供货能力,垫资能力。
6、报名具备条件:中煤矿建采招管理平台内已注册入库的合格供应商,对报价物资具有生产或销售资质,且有较强的供货能力,垫资能力。
6、报名具备条件:中煤矿建采招管理平台内已注册入库的合格供应商,对报价物资具有生产或销售资质,且有较强的供货能力,垫资能力。
6、报名具备条件:中煤矿建采招管理平台内已注册入库的合格供应商,对报价物资具有生产或销售资质,且有较强的供货能力,垫资能力。
6、报名具备条件:中煤矿建采招管理平台内已注册入库的合格供应商,对报价物资具有生产或销售资质,且有较强的供货能力,垫资能力。
6、报名具备条件:中煤矿建采招管理平台内已注册入库的合格供应商,对报价物资具有生产或销售资质,且有较强的供货能力,垫资能力。

7、比价文件要求及上传资料如下:比价文件一律采用PDF格式上传。1.加盖印章的报价单。2.法人授权委托书(附表一)。3.承诺书(附表二)。4.与报价产品相关的技术文件及证书。(附表三)5.(报价单与平台报价不一致时以加盖印章的报价单为准)

7、比价文件要求及上传资料如下:比价文件一律采用PDF格式上传。1.加盖印章的报价单。2.法人授权委托书(附表一)。3.承诺书(附表二)。4.与报价产品相关的技术文件及证书。(附表三)5.(报价单与平台报价不一致时以加盖印章的报价单为准)

7、比价文件要求及上传资料如下:比价文件一律采用PDF格式上传。1.加盖印章的报价单。2.法人授权委托书(附表一)。3.承诺书(附表二)。4.与报价产品相关的技术文件及证书。(附表三)5.(报价单与平台报价不一致时以加盖印章的报价单为准)

7、比价文件要求及上传资料如下:比价文件一律采用PDF格式上传。1.加盖印章的报价单。2.法人授权委托书(附表一)。3.承诺书(附表二)。4.与报价产品相关的技术文件及证书。(附表三)5.(报价单与平台报价不一致时以加盖印章的报价单为准)

7、比价文件要求及上传资料如下:比价文件一律采用PDF格式上传。1.加盖印章的报价单。2.法人授权委托书(附表一)。3.承诺书(附表二)。4.与报价产品相关的技术文件及证书。(附表三)5.(报价单与平台报价不一致时以加盖印章的报价单为准)

7、比价文件要求及上传资料如下:比价文件一律采用PDF格式上传。1.加盖印章的报价单。2.法人授权委托书(附表一)。3.承诺书(附表二)。4.与报价产品相关的技术文件及证书。(附表三)5.(报价单与平台报价不一致时以加盖印章的报价单为准)

7、比价文件要求及上传资料如下:比价文件一律采用PDF格式上传。1.加盖印章的报价单。2.法人授权委托书(附表一)。3.承诺书(附表二)。4.与报价产品相关的技术文件及证书。(附表三)5.(报价单与平台报价不一致时以加盖印章的报价单为准)

7、比价文件要求及上传资料如下:比价文件一律采用PDF格式上传。1.加盖印章的报价单。2.法人授权委托书(附表一)。3.承诺书(附表二)。4.与报价产品相关的技术文件及证书。(附表三)5.(报价单与平台报价不一致时以加盖印章的报价单为准)

7、比价文件要求及上传资料如下:比价文件一律采用PDF格式上传。1.加盖印章的报价单。2.法人授权委托书(附表一)。3.承诺书(附表二)。4.与报价产品相关的技术文件及证书。(附表三)5.(报价单与平台报价不一致时以加盖印章的报价单为准)

报价清单:注意:务必要先上传附件,后提交报价。
报价清单:注意:务必要先上传附件,后提交报价。
报价清单:注意:务必要先上传附件,后提交报价。
报价清单:注意:务必要先上传附件,后提交报价。
报价清单:注意:务必要先上传附件,后提交报价。
报价清单:注意:务必要先上传附件,后提交报价。
报价清单:注意:务必要先上传附件,后提交报价。
报价清单:注意:务必要先上传附件,后提交报价。
报价清单:注意:务必要先上传附件,后提交报价。

报价表
报价表
报价表
报价表
报价表
报价表
报价表
报价表
报价表

序号
物资名称
规格型号
单位
数量
综合单价
金额(元)
生产厂家
执行标准

1
铁簸箕
500*600

10

2
快速接头垫圈
DN100

100

永龙

3
黑铁内接头
DN100

50

永龙

4
膨胀螺栓
10*120

300

5
缓冲单托辊
110*400mm

120

6
棉门帘
1m*2m

5

7
放炮小线
1*0.52
kg
10

8
铁滑轮
单轮1t

6

9
矿用气动隔膜泵
BQG-350/0.2

1

英格索兰

10
喷浆管快速接头
51mm

10

11
割炬
G01-100

4

12
自喷漆
白色

96

13
自喷漆


24

14
高强度螺栓
20*75 8.8级

150

15
密封胶
100g

30

16
风炮把手
精岩988

2

17
大扫帚
竹扫帚

20



18
手提式干粉灭火器
8kg

10

19
手提式干粉灭火器
4kg

4

合 计
合 计
合 计

报价:要求含13%增值税发票、含运费、包装费。
报价:要求含13%增值税发票、含运费、包装费。
报价:要求含13%增值税发票、含运费、包装费。
报价:要求含13%增值税发票、含运费、包装费。
报价:要求含13%增值税发票、含运费、包装费。
报价:要求含13%增值税发票、含运费、包装费。
报价:要求含13%增值税发票、含运费、包装费。
报价:要求含13%增值税发票、含运费、包装费。
报价:要求含13%增值税发票、含运费、包装费。

报价要求:一次性报价,低价中标,报价有效期6个月。
报价要求:一次性报价,低价中标,报价有效期6个月。
报价要求:一次性报价,低价中标,报价有效期6个月。
报价要求:一次性报价,低价中标,报价有效期6个月。
报价要求:一次性报价,低价中标,报价有效期6个月。
报价要求:一次性报价,低价中标,报价有效期6个月。
报价要求:一次性报价,低价中标,报价有效期6个月。
报价要求:一次性报价,低价中标,报价有效期6个月。
报价要求:一次性报价,低价中标,报价有效期6个月。

供应商投标报价截止时间为2022年11月9日19点00分,超过此时限将无法在系统内进行报价。
供应商投标报价截止时间为2022年11月9日19点00分,超过此时限将无法在系统内进行报价。
供应商投标报价截止时间为2022年11月9日19点00分,超过此时限将无法在系统内进行报价。
供应商投标报价截止时间为2022年11月9日19点00分,超过此时限将无法在系统内进行报价。
供应商投标报价截止时间为2022年11月9日19点00分,超过此时限将无法在系统内进行报价。
供应商投标报价截止时间为2022年11月9日19点00分,超过此时限将无法在系统内进行报价。
供应商投标报价截止时间为2022年11月9日19点00分,超过此时限将无法在系统内进行报价。
供应商投标报价截止时间为2022年11月9日19点00分,超过此时限将无法在系统内进行报价。
供应商投标报价截止时间为2022年11月9日19点00分,超过此时限将无法在系统内进行报价。

地    址:陕西省延安市黄陵县店头镇36处黄陵煤矿项目部
地    址:陕西省延安市黄陵县店头镇36处黄陵煤矿项目部
地    址:陕西省延安市黄陵县店头镇36处黄陵煤矿项目部
地    址:陕西省延安市黄陵县店头镇36处黄陵煤矿项目部
地    址:陕西省延安市黄陵县店头镇36处黄陵煤矿项目部
地    址:陕西省延安市黄陵县店头镇36处黄陵煤矿项目部
地    址:陕西省延安市黄陵县店头镇36处黄陵煤矿项目部
地    址:陕西省延安市黄陵县店头镇36处黄陵煤矿项目部
地    址:陕西省延安市黄陵县店头镇36处黄陵煤矿项目部

网    址:http://zmkjztb.51ygcg.com/
网    址:http://zmkjztb.51ygcg.com/
网    址:http://zmkjztb.51ygcg.com/
网    址:http://zmkjztb.51ygcg.com/
网    址:http://zmkjztb.51ygcg.com/
网    址:http://zmkjztb.51ygcg.com/
网    址:http://zmkjztb.51ygcg.com/
网    址:http://zmkjztb.51ygcg.com/
网    址:http://zmkjztb.51ygcg.com/

电    话:18691031870
电    话:18691031870
电    话:18691031870
电    话:18691031870
电    话:18691031870
电    话:18691031870
电    话:18691031870
电    话:18691031870
电    话:18691031870

联 系 部 门:黄陵煤矿项目部
联 系 部 门:黄陵煤矿项目部
联 系 部 门:黄陵煤矿项目部
联 系 部 门:黄陵煤矿项目部
联 系 部 门:黄陵煤矿项目部
联 系 部 门:黄陵煤矿项目部
联 系 部 门:黄陵煤矿项目部
联 系 部 门:黄陵煤矿项目部
联 系 部 门:黄陵煤矿项目部

邮    箱:450713996@qq.com
邮    箱:450713996@qq.com
邮    箱:450713996@qq.com
邮    箱:450713996@qq.com
邮    箱:450713996@qq.com
邮    箱:450713996@qq.com
邮    箱:450713996@qq.com
邮    箱:450713996@qq.com
邮    箱:450713996@qq.com

附表一

授权委托书
授权委托书
授权委托书
授权委托书
授权委托书
授权委托书
授权委托书
授权委托书
授权委托书

中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处:

本授权委托书声明:我 法人姓名及身份证号码 系 公司名称 的法定代表人,现授权委托 被委托人姓名及身份证号码 为我公司的法定代表人授权委托代理人,代理人以本公司名义与贵单位办理报价、合同签订等一切物资买卖相关事务,我公司对被授权人授权范围内的行为承担一切法律后果。
本授权委托书声明:我 法人姓名及身份证号码 系 公司名称 的法定代表人,现授权委托 被委托人姓名及身份证号码 为我公司的法定代表人授权委托代理人,代理人以本公司名义与贵单位办理报价、合同签订等一切物资买卖相关事务,我公司对被授权人授权范围内的行为承担一切法律后果。
本授权委托书声明:我 法人姓名及身份证号码 系 公司名称 的法定代表人,现授权委托 被委托人姓名及身份证号码 为我公司的法定代表人授权委托代理人,代理人以本公司名义与贵单位办理报价、合同签订等一切物资买卖相关事务,我公司对被授权人授权范围内的行为承担一切法律后果。
本授权委托书声明:我 法人姓名及身份证号码 系 公司名称 的法定代表人,现授权委托 被委托人姓名及身份证号码 为我公司的法定代表人授权委托代理人,代理人以本公司名义与贵单位办理报价、合同签订等一切物资买卖相关事务,我公司对被授权人授权范围内的行为承担一切法律后果。
本授权委托书声明:我 法人姓名及身份证号码 系 公司名称 的法定代表人,现授权委托 被委托人姓名及身份证号码 为我公司的法定代表人授权委托代理人,代理人以本公司名义与贵单位办理报价、合同签订等一切物资买卖相关事务,我公司对被授权人授权范围内的行为承担一切法律后果。
本授权委托书声明:我 法人姓名及身份证号码 系 公司名称 的法定代表人,现授权委托 被委托人姓名及身份证号码 为我公司的法定代表人授权委托代理人,代理人以本公司名义与贵单位办理报价、合同签订等一切物资买卖相关事务,我公司对被授权人授权范围内的行为承担一切法律后果。
本授权委托书声明:我 法人姓名及身份证号码 系 公司名称 的法定代表人,现授权委托 被委托人姓名及身份证号码 为我公司的法定代表人授权委托代理人,代理人以本公司名义与贵单位办理报价、合同签订等一切物资买卖相关事务,我公司对被授权人授权范围内的行为承担一切法律后果。
本授权委托书声明:我 法人姓名及身份证号码 系 公司名称 的法定代表人,现授权委托 被委托人姓名及身份证号码 为我公司的法定代表人授权委托代理人,代理人以本公司名义与贵单位办理报价、合同签订等一切物资买卖相关事务,我公司对被授权人授权范围内的行为承担一切法律后果。
本授权委托书声明:我 法人姓名及身份证号码 系 公司名称 的法定代表人,现授权委托 被委托人姓名及身份证号码 为我公司的法定代表人授权委托代理人,代理人以本公司名义与贵单位办理报价、合同签订等一切物资买卖相关事务,我公司对被授权人授权范围内的行为承担一切法律后果。

授权有效期:
授权有效期:
授权有效期:
授权有效期:
授权有效期:
授权有效期:
授权有效期:
授权有效期:
授权有效期:

公司名称(盖章)
公司名称(盖章)
公司名称(盖章)
公司名称(盖章)
公司名称(盖章)
公司名称(盖章)
公司名称(盖章)
公司名称(盖章)
公司名称(盖章)

日期:
日期:
日期:
日期:
日期:
日期:
日期:
日期:
日期:

法人签字:
法人签字:
法人签字:
法人签字:
法人签字:
法人签字:
法人签字:
法人签字:
法人签字:

委托人身份证扫描件(正反面)
委托人身份证扫描件(正反面)
委托人身份证扫描件(正反面)
委托人身份证扫描件(正反面)
委托人身份证扫描件(正反面)
委托人身份证扫描件(正反面)
委托人身份证扫描件(正反面)
委托人身份证扫描件(正反面)
委托人身份证扫描件(正反面)

被委托人身份证扫描件(正反面)
被委托人身份证扫描件(正反面)
被委托人身份证扫描件(正反面)
被委托人身份证扫描件(正反面)
被委托人身份证扫描件(正反面)
被委托人身份证扫描件(正反面)
被委托人身份证扫描件(正反面)
被委托人身份证扫描件(正反面)
被委托人身份证扫描件(正反面)

附表二
附表二
附表二
附表二
附表二
附表二
附表二
附表二
附表二

承 诺 书
承 诺 书
承 诺 书
承 诺 书
承 诺 书
承 诺 书
承 诺 书
承 诺 书
承 诺 书

中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处:

为达成本次物资买卖事项,我公司承诺如下:
为达成本次物资买卖事项,我公司承诺如下:
为达成本次物资买卖事项,我公司承诺如下:
为达成本次物资买卖事项,我公司承诺如下:
为达成本次物资买卖事项,我公司承诺如下:
为达成本次物资买卖事项,我公司承诺如下:
为达成本次物资买卖事项,我公司承诺如下:
为达成本次物资买卖事项,我公司承诺如下:
为达成本次物资买卖事项,我公司承诺如下:

1.我方已认真阅读了全部询价文件,完全清楚理解其采购内容,同意接受文件的要求,均没有任何异议、质疑和误解之处。

1.我方已认真阅读了全部询价文件,完全清楚理解其采购内容,同意接受文件的要求,均没有任何异议、质疑和误解之处。

1.我方已认真阅读了全部询价文件,完全清楚理解其采购内容,同意接受文件的要求,均没有任何异议、质疑和误解之处。

1.我方已认真阅读了全部询价文件,完全清楚理解其采购内容,同意接受文件的要求,均没有任何异议、质疑和误解之处。

1.我方已认真阅读了全部询价文件,完全清楚理解其采购内容,同意接受文件的要求,均没有任何异议、质疑和误解之处。

1.我方已认真阅读了全部询价文件,完全清楚理解其采购内容,同意接受文件的要求,均没有任何异议、质疑和误解之处。

1.我方已认真阅读了全部询价文件,完全清楚理解其采购内容,同意接受文件的要求,均没有任何异议、质疑和误解之处。

1.我方已认真阅读了全部询价文件,完全清楚理解其采购内容,同意接受文件的要求,均没有任何异议、质疑和误解之处。

1.我方已认真阅读了全部询价文件,完全清楚理解其采购内容,同意接受文件的要求,均没有任何异议、质疑和误解之处。

2.我方所提供的一切报价文件均已经过认真、严格的审核,其内容均合法真实、准确有效,若出现违背诚实信用之处,愿承担相应的法律责任。

2.我方所提供的一切报价文件均已经过认真、严格的审核,其内容均合法真实、准确有效,若出现违背诚实信用之处,愿承担相应的法律责任。

2.我方所提供的一切报价文件均已经过认真、严格的审核,其内容均合法真实、准确有效,若出现违背诚实信用之处,愿承担相应的法律责任。

2.我方所提供的一切报价文件均已经过认真、严格的审核,其内容均合法真实、准确有效,若出现违背诚实信用之处,愿承担相应的法律责任。

2.我方所提供的一切报价文件均已经过认真、严格的审核,其内容均合法真实、准确有效,若出现违背诚实信用之处,愿承担相应的法律责任。

2.我方所提供的一切报价文件均已经过认真、严格的审核,其内容均合法真实、准确有效,若出现违背诚实信用之处,愿承担相应的法律责任。

2.我方所提供的一切报价文件均已经过认真、严格的审核,其内容均合法真实、准确有效,若出现违背诚实信用之处,愿承担相应的法律责任。

2.我方所提供的一切报价文件均已经过认真、严格的审核,其内容均合法真实、准确有效,若出现违背诚实信用之处,愿承担相应的法律责任。

2.我方所提供的一切报价文件均已经过认真、严格的审核,其内容均合法真实、准确有效,若出现违背诚实信用之处,愿承担相应的法律责任。

3.同意按询价文件要求认真履行中标人的义务,若我方行为不当而损害了采购方的合法权益,我方愿在任何时候无条件承担相应的过失责任和经济赔偿。

3.同意按询价文件要求认真履行中标人的义务,若我方行为不当而损害了采购方的合法权益,我方愿在任何时候无条件承担相应的过失责任和经济赔偿。

3.同意按询价文件要求认真履行中标人的义务,若我方行为不当而损害了采购方的合法权益,我方愿在任何时候无条件承担相应的过失责任和经济赔偿。

3.同意按询价文件要求认真履行中标人的义务,若我方行为不当而损害了采购方的合法权益,我方愿在任何时候无条件承担相应的过失责任和经济赔偿。

3.同意按询价文件要求认真履行中标人的义务,若我方行为不当而损害了采购方的合法权益,我方愿在任何时候无条件承担相应的过失责任和经济赔偿。

3.同意按询价文件要求认真履行中标人的义务,若我方行为不当而损害了采购方的合法权益,我方愿在任何时候无条件承担相应的过失责任和经济赔偿。

3.同意按询价文件要求认真履行中标人的义务,若我方行为不当而损害了采购方的合法权益,我方愿在任何时候无条件承担相应的过失责任和经济赔偿。

3.同意按询价文件要求认真履行中标人的义务,若我方行为不当而损害了采购方的合法权益,我方愿在任何时候无条件承担相应的过失责任和经济赔偿。

3.同意按询价文件要求认真履行中标人的义务,若我方行为不当而损害了采购方的合法权益,我方愿在任何时候无条件承担相应的过失责任和经济赔偿。

4.我公司满足贵单位采购公告所要求必须具备的资质要求条件,若被查出有弄虚作假情况,将为该行为产生的后果承担一切法律后果。
4.我公司满足贵单位采购公告所要求必须具备的资质要求条件,若被查出有弄虚作假情况,将为该行为产生的后果承担一切法律后果。
4.我公司满足贵单位采购公告所要求必须具备的资质要求条件,若被查出有弄虚作假情况,将为该行为产生的后果承担一切法律后果。
4.我公司满足贵单位采购公告所要求必须具备的资质要求条件,若被查出有弄虚作假情况,将为该行为产生的后果承担一切法律后果。
4.我公司满足贵单位采购公告所要求必须具备的资质要求条件,若被查出有弄虚作假情况,将为该行为产生的后果承担一切法律后果。
4.我公司满足贵单位采购公告所要求必须具备的资质要求条件,若被查出有弄虚作假情况,将为该行为产生的后果承担一切法律后果。
4.我公司满足贵单位采购公告所要求必须具备的资质要求条件,若被查出有弄虚作假情况,将为该行为产生的后果承担一切法律后果。
4.我公司满足贵单位采购公告所要求必须具备的资质要求条件,若被查出有弄虚作假情况,将为该行为产生的后果承担一切法律后果。
4.我公司满足贵单位采购公告所要求必须具备的资质要求条件,若被查出有弄虚作假情况,将为该行为产生的后果承担一切法律后果。

5.质量承诺:我公司报价的该批物资质量响应贵单位要求,若无具体要求时承诺该批物资的质量标准符合现行法律框架内质量最高标准(按国标、地标、行标、企标、工程建设领域相关技术规范等执行)。
5.质量承诺:我公司报价的该批物资质量响应贵单位要求,若无具体要求时承诺该批物资的质量标准符合现行法律框架内质量最高标准(按国标、地标、行标、企标、工程建设领域相关技术规范等执行)。
5.质量承诺:我公司报价的该批物资质量响应贵单位要求,若无具体要求时承诺该批物资的质量标准符合现行法律框架内质量最高标准(按国标、地标、行标、企标、工程建设领域相关技术规范等执行)。
5.质量承诺:我公司报价的该批物资质量响应贵单位要求,若无具体要求时承诺该批物资的质量标准符合现行法律框架内质量最高标准(按国标、地标、行标、企标、工程建设领域相关技术规范等执行)。
5.质量承诺:我公司报价的该批物资质量响应贵单位要求,若无具体要求时承诺该批物资的质量标准符合现行法律框架内质量最高标准(按国标、地标、行标、企标、工程建设领域相关技术规范等执行)。
5.质量承诺:我公司报价的该批物资质量响应贵单位要求,若无具体要求时承诺该批物资的质量标准符合现行法律框架内质量最高标准(按国标、地标、行标、企标、工程建设领域相关技术规范等执行)。
5.质量承诺:我公司报价的该批物资质量响应贵单位要求,若无具体要求时承诺该批物资的质量标准符合现行法律框架内质量最高标准(按国标、地标、行标、企标、工程建设领域相关技术规范等执行)。
5.质量承诺:我公司报价的该批物资质量响应贵单位要求,若无具体要求时承诺该批物资的质量标准符合现行法律框架内质量最高标准(按国标、地标、行标、企标、工程建设领域相关技术规范等执行)。
5.质量承诺:我公司报价的该批物资质量响应贵单位要求,若无具体要求时承诺该批物资的质量标准符合现行法律框架内质量最高标准(按国标、地标、行标、企标、工程建设领域相关技术规范等执行)。

6.送货时间承诺:我单位承诺物资进场时间满足贵单位要求,若因非不可抗力因素造成贵单位用料影响,我单位将承担造成的一切损失。
6.送货时间承诺:我单位承诺物资进场时间满足贵单位要求,若因非不可抗力因素造成贵单位用料影响,我单位将承担造成的一切损失。
6.送货时间承诺:我单位承诺物资进场时间满足贵单位要求,若因非不可抗力因素造成贵单位用料影响,我单位将承担造成的一切损失。
6.送货时间承诺:我单位承诺物资进场时间满足贵单位要求,若因非不可抗力因素造成贵单位用料影响,我单位将承担造成的一切损失。
6.送货时间承诺:我单位承诺物资进场时间满足贵单位要求,若因非不可抗力因素造成贵单位用料影响,我单位将承担造成的一切损失。
6.送货时间承诺:我单位承诺物资进场时间满足贵单位要求,若因非不可抗力因素造成贵单位用料影响,我单位将承担造成的一切损失。
6.送货时间承诺:我单位承诺物资进场时间满足贵单位要求,若因非不可抗力因素造成贵单位用料影响,我单位将承担造成的一切损失。
6.送货时间承诺:我单位承诺物资进场时间满足贵单位要求,若因非不可抗力因素造成贵单位用料影响,我单位将承担造成的一切损失。
6.送货时间承诺:我单位承诺物资进场时间满足贵单位要求,若因非不可抗力因素造成贵单位用料影响,我单位将承担造成的一切损失。

公司名称:(盖章)
公司名称:(盖章)
公司名称:(盖章)
公司名称:(盖章)
公司名称:(盖章)
公司名称:(盖章)
公司名称:(盖章)
公司名称:(盖章)
公司名称:(盖章)

法人(被委托人)签字:
法人(被委托人)签字:
法人(被委托人)签字:
法人(被委托人)签字:
法人(被委托人)签字:
法人(被委托人)签字:
法人(被委托人)签字:
法人(被委托人)签字:
法人(被委托人)签字:

日期 :
日期 :
日期 :
日期 :
日期 :
日期 :
日期 :
日期 :
日期 :

附表三
附表三
附表三
附表三
附表三
附表三
附表三
附表三
附表三

售后服务承诺
售后服务承诺
售后服务承诺
售后服务承诺
售后服务承诺
售后服务承诺
售后服务承诺
售后服务承诺
售后服务承诺