遮阳帘 市场增设招标公告(中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司2022)



中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司二宫八街市场增设电动遮阳帘公开竞争性谈判采购项目公告 (项目编号:WTJCZJ(G)2022-048)

公开竞争性谈判采购公告

二宫八街市场增设电动遮阳帘公开竞争性谈判采购项目公告
(项目编号:WTJCZJ(G)2022-048)

一、采购条件

中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司现就二宫八街市场增设电动遮阳帘采购项目以公开竞争性谈判方式采购。本项目资金已落实,具备采购条件。

二、采购内容
及报价人资格要求

本项目共 1 个包件,各包件标的名称、数量、规格、资格要求等内容如下
WTJCZJ(G)2022-048(二宫八街市场增设电动遮阳帘)

序号
包件号
物资名称
规格型号
计量单位
数量

1
1
二宫八街市场增设电动遮阳帘
28套电动遮阳帘,5.6米*2.9米/套,距地5.7米。

1

供货商资格条件和商务条件:
1. 投标人须在中华人民共和国境内依法进行工商、税务注册、具有法人资格,符合招标项目经营范围,能够独立承担民事责任的生产企业(生产企业须提供设备制造许可证)或代理商(代理商须提供生产企业委托授权书)。
2. 投标人须为一般纳税人,能开具增值税专用发票。
3. 投标人须为(电动遮阳帘安装维修资质;设备的安装、改造、修理须由设备单位或其委托的并取得相应许可)。

三、谈判文件获取

3.1凡有意参加投标者,必须在国铁采购平台网上报名,再自行下载本公告项目的招标文件。招标文件获取时间为:2022年11月10日至2022年11月15日18时止。
3.2未在网上报名者,投标无效。

四、报价文件递交

4.1按照属地疫情防控要求,人员不能聚集,报价文件可采取邮寄的方式送达。报价文件递交截止时间为2022年 11月22 日10时00分(北京时间),地点为乌鲁木齐市新市区太原路643号。
4.2逾期送达、未送达指定地点或未按照谈判文件要求密封的报价文件,采购人不予受理。

五、谈判时间和地点

本项目定于2022年11 月22 日10时00分(北京时间)开始谈判,谈判地点为腾讯会议。

六、联系方式

采购人:中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司物资集中采购管理办公室
详细地址:乌鲁木齐市新市区太原路643号
邮政编码:830011
项目联系人: 王国庆
电 话: 13899870873
集采办联系人: 张晓华
电 话: 0991-7951131 13639951106
传 真:0991-7920207
邮 箱:wtjzbb7@126.com
开户单位:中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司财务集中核算管理所
开户银行:中国工商银行乌鲁木齐市铁道支行
账 号:3002019129200157742
行 号:102881001917

七、
公告媒体

本公告在国铁采购平台(https://cg.95306.cn)发布,其他网站转载无效。

日期:2022年11月10日