灰空压机保养 材料招标公告(长治发电公司2022)
输灰空压机定期保养材料
采购方:
长治发电公司发布时间:2022-11-10
>> 基本信息:
· 采购方式:询价
· 采购类型:物资类
· 报价方式:公开
· 报名截止时间:2022-11-13 16:09:37
· 立项单号:202211070005
· 询价单号:XBJ20221166758
序号
询价须知
商务/技术联系方式
1
不接受物流和快递交货。
0355-5029082
· 附件:
>> 采购物资:
序号
名称
规格型号
单位
采购数量
制造商
品牌
备注
1
空压机油封组件
06971940-3869820
套
4
2
油气分离器芯
2081900040
套
5
3
油气分离器芯
2081900050
套
5
4
空压机油分密封垫
2081900040
条
10
5
空压机油滤
1100602001
件
20
6
空气过滤器主过滤器芯
2710101011
件
5
7
空气过滤器安全过滤器芯
2710101021
件
5
>> 产品展示:
· 暂无