安徽CT、DR等设备维保服务招标公告(安徽医科大学附属阜阳医院2022)


安徽医科大学附属阜阳医院CT、DR等设备维保服务项目更正公告

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

安徽医科大学附属阜阳医院CT、DR等设备维保服务项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2022HY-C651084
原公告的采购项目名称:安徽医科大学附属阜阳医院CT、DR等设备维保服务项目
首次公告日期:2022年10月25日
二、更正信息
更正事项:√采购公告 采购文件 采购结果
更正内容:将本项目单一来源采购公示拟采购的货物或服务的预算金额:40万/年更正为拟采购的货物或服务的预算金额:48万元/年
更正日期:2022年11月09日
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安徽医科大学附属阜阳医院
地 址:安徽省阜阳市颍州区阜合现代产业园区黄山路99号
联系方式:0558-2200550
2.采购代理机构信息
名 称:安徽寰亚国际招标有限公司
地 址:合肥市蜀山区湖光路与雪霁路交口蜀山跨境电商大厦B座20F
联系方式:0551-65307719或65307729或65307739转分机号6503
3.项目联系方式
项目联系人:王黔安
电 话:18505690608

附件

【更正公告】安徽医科大学附属阜阳医院CT、DR等设备维保服务项目.docx【更正公告】安徽医科大学附属阜阳医院CT、DR等设备维保服务项目.docx

首次公告日期:2022年10月25日原公告的采购项目名称:安徽医科大学附属阜阳医院CT、DR等设备维保服务项目原公告的采购项目编号:2022HY-C651084一、项目基本情况更正公告安徽医科大学附属阜阳医院CT、DR等设备维保服务项目无三、其他补充事宜更正日期:2022年11月09日更正内容:将本项目单一来源采购公示拟采购的货物或服务的预算金额:40万/年更正为拟采购的货物或服务的预算金额:48万元/年更正事项:R采购公告□采购文件□采购结果二、更正信息2.采购代理机构信息联系方式:0558-2200550地址:安徽省阜阳市颍州区阜合现代产业园区黄山路99号名称:安徽医科大学附属阜阳医院1.采购人信息四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。电话:18505690608项目联系人:王黔安3.项目联系方式联系方式:0551-65307719或65307729或65307739转分机号6503地址:合肥市蜀山区湖光路与雪霁路交口蜀山跨境电商大厦B座20F名称:安徽寰亚国际招标有限公司