备勤楼设施改造提升工程招标公告(2022)



沽源县消防救援大队备勤楼设施改造提升工程-备勤楼竞争性磋商公告
项目编号:E50-91130104MA08XWX28P-20221107-001236-1

发布时间:2022-11-10 15:41:00信息来源:沽源县沽源县 阅读次数:

130724
我要报名

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

一、项目基本情况
项目编号:
ZJKTL-2022-063项目名称: 沽源县消防救援大队备勤楼设施改造提升工程-备勤楼
采购方式: 竞争性磋商
预算金额:
1817394.65最高限价:
1817394.65采购需求:内外墙涂装粉刷、水电暖安装及工程量清单和图纸范围内的装饰装修工程等合同履行期限:
自签订合同之日起45日历天 本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目面向小微企业
3.本项目的特定资格要求:
3.1供应商须具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质或建筑装饰装修工程专业承包贰级(含贰级)及以上资质,同时具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;
注:若供应商根据《住房和城乡建设部关于印发建设工程企业资质管理制度改革方案的通知》(建市[2020]94号)文件内容,更换了相关资质,则应满足如下要求:建筑工程施工总承包乙级(含乙级)及以上资质或建筑装饰装修工程专业承包乙级(含乙级)及以上资质; 3.2拟投入本项目的项目经理须具备建筑工程专业贰级(含贰级)及以上建造师注册执业证书并具有有效的安全生产考核合格证书(B类)及未承担其他在建项目项目经理的承诺书。
三、获取招标文件
时间:
2022年11月11日至
2022年11月17日,
9:00-12:00-14:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:
惠招标电子招投标交易平台(http://www.hbidding.com)
方式: 其它
售价: 0
四、响应文件提交
截止时间: 2022年11月22日09点30分

五、开启
时间:
2022年11月22日09点30分
地点: 沽源县公共资源交易中心、惠招标电子招投标交易平台(http://www.hbidding.com)

六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜
项目实施地点:沽源县消防救援大队 本公告发布其他角色类型:《河北省政府采购网》、《河北省公共资源交易服务平台》、《惠招标电子招投标交易平台》(http://www.hbidding.com)、《中国政府采购网》。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 沽源县消防队本级
地址: 张家口市沽源县东城北街13号
联系方式: 李峰
0313-5839527
2.采购代理机构信息 名 称:
张家口通利工程项目咨询有限公司 地 址:
张家口市桥东区花园小区9号楼1单元1层14、2层14及地下室14号房产
联系方式:
董政 0313-5891298
3.项目联系方式 项目联系人:
马先生 电 话: 0313-5891298
,

附件

我要报名