东莞市设备 监控招标公告(东莞市万江教育管理中心2022)
万江街道公办中小学监控设备采购项目
发布时间:2022-11-10
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
公告信息:
采购项目名称
万江街道公办中小学监控设备采购项目
品目
采购单位
东莞市万江教育管理中心
行政区域
东莞市
公告时间
2022年11月10日 09:21
评审专家名单
饶良招,梁锦财,赖钦海,温赞亮,万里鹏
总中标金额
¥161.392800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
叶先生
项目联系电话
0769-21661806
采购单位
东莞市万江教育管理中心
采购单位地址
东莞市万江街道万江墟徐屋街10号(行政办事中心3号楼三楼)
采购单位联系方式
0769-22189582
代理机构名称
东莞市万江招投标服务所
代理机构地址
广东省东莞市万江街道行政办事中心3号楼2楼办公室
代理机构联系方式
0769-21661806
附件:
附件1
合同包1:报价明细附件(广东科韵科技有限公司).pdf
一、项目编号:441900004-2022-00531
二、项目名称:万江街道公办中小学监控设备采购项目
三、采购结果
合同包1(万江街道公办中小学监控设备采购项目):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
广东科韵科技有限公司
广东省东莞市南城街道鸿福路200号第一国际百安中心2栋505室
1,613,928.50元
四、主要标的信息
合同包1(万江街道公办中小学监控设备采购项目):
货物类(广东科韵科技有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1-1
视频监控设备
64路网络高清录像机
海康威视
DS-8664NX-I8
14.00(台)
6,250.00
87,500.00
1-2
视频监控设备
32路网络高清录像机
海康威视
DS-8632NX-I8
4.00(台)
6,250.00
25,000.00
1-3
视频监控设备
16路网络高清录像机
海康威视
DS-8616NX-I8
3.00(台)
1,490.00
4,470.00
1-4
视频监控设备
10T监控专用硬盘
西数
10T
146.00(个)
1,723.00
251,558.00
1-5
视频监控设备
6T监控专用硬盘
西数
6T
35.00(个)
863.00
30,205.00
1-6
视频监控设备
红外线摄像枪
海康威视
DS-2CD22XYZUV6-ABCDEF
890.00(台)
431.50
384,035.00
1-7
视频监控设备
摄像机支架
海康威视
定制
890.00(套)
29.50
26,255.00
1-8
视频监控设备
8口POE千兆以太网交换机
TP-LINK
8口千兆
111.00(台)
419.50
46,564.50
1-9
视频监控设备
24口千兆以太网交换机
TP-LINK
24口千兆
4.00(台)
530.00
2,120.00
1-10
视频监控设备
24口POE千兆以太网交换机(教学楼)
TP-LINK
24口POE千兆
4.00(台)
1,552.00
6,208.00
1-11
视频监控设备
5口POE千兆以太网交换机
TP-LINK
5口千兆
20.00(台)
260.00
5,200.00
1-12
视频监控设备
16口千兆以太网交换机
TP-LINK
16口千兆
8.00(台)
380.00
3,040.00
1-13
视频监控设备
显示器
PHILIPS
241S8Q
17.00(台)
778.00
13,226.00
1-14
视频监控设备
电视机
TCL
55G60E
15.00(台)
2,440.00
36,600.00
1-15
视频监控设备
解码器
海康威视
DS-6A00UD
11.00(台)
8,114.00
89,254.00
1-16
视频监控设备
1芯光纤
国产
1芯
5400.00(米)
3.00
16,200.00
1-17
视频监控设备
4芯光纤
国产
4芯
600.00(米)
4.50
2,700.00
1-18
视频监控设备
信号线敷设
国产
现场施工
53400.00(米)
2.25
120,150.00
1-19
视频监控设备
PVC线管
国产
PVC25
53400.00(米)
2.25
120,150.00
1-20
视频监控设备
6U机柜
国产
长300*宽530*高400mm
90.00(个)
272.00
24,480.00
1-21
视频监控设备
18U机柜
国产
长1000*宽600*高600mm
7.00(个)
700.00
4,900.00
1-22
视频监控设备
42U机柜
国产
长600*宽600*高2050mm
1.00(个)
1,500.00
1,500.00
1-23
视频监控设备
机柜排插
国产
PDU
98.00(个)
138.00
13,524.00
1-24
视频监控设备
操作台
国产
定制
11.00(套)
980.00
10,780.00
1-25
视频监控设备
监控杆
国产
定制
6.00(条)
780.00
4,680.00
1-26
视频监控设备
安装辅材
国产
配套
894.00(批)
9.50
8,493.00
1-27
视频监控设备
线路敷设
国产
现场施工
894.00(点)
149.00
133,206.00
1-28
视频监控设备
安装调试费
国产
定制
894.00(点)
149.00
133,206.00
1-29
视频监控设备
球机
海康威视
iDS-2SE7ABCDEFG-XYZ/VWZ
4.00(台)
2,140.00
8,560.00
1-30
视频监控设备
球机壁装支架
海康威视
定制
4.00(套)
41.00
164.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
饶良招、梁锦财(采购人代表)、赖钦海、温赞亮、万里鹏
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
万江街道公办中小学监控设备采购项目
0
无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(万江街道公办中小学监控设备采购项目):
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:东莞市万江教育管理中心
地址:东莞市万江街道万江墟徐屋街10号(行政办事中心3号楼三楼)
联系方式:0769-22189582
2.采购代理机构信息
名称:东莞市万江招投标服务所
地址:广东省东莞市万江街道行政办事中心3号楼2楼办公室
联系方式:0769-21661806
3.项目联系方式
项目联系人:叶先生
电话:0769-21661806
东莞市万江招投标服务所
2022年11月10日
相关附件:
合同包1:报价明细附件(广东科韵科技有限公司).pdf
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->
万江街道公办中小学监控设备采购项目
发布时间:2022-11-10
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
公告信息:
采购项目名称
万江街道公办中小学监控设备采购项目
品目
采购单位
东莞市万江教育管理中心
行政区域
东莞市
公告时间
2022年11月10日 09:21
评审专家名单
饶良招,梁锦财,赖钦海,温赞亮,万里鹏
总中标金额
¥161.392800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
叶先生
项目联系电话
0769-21661806
采购单位
东莞市万江教育管理中心
采购单位地址
东莞市万江街道万江墟徐屋街10号(行政办事中心3号楼三楼)
采购单位联系方式
0769-22189582
代理机构名称
东莞市万江招投标服务所
代理机构地址
广东省东莞市万江街道行政办事中心3号楼2楼办公室
代理机构联系方式
0769-21661806
附件:
附件1
合同包1:报价明细附件(广东科韵科技有限公司).pdf
一、项目编号:441900004-2022-00531
二、项目名称:万江街道公办中小学监控设备采购项目
三、采购结果
合同包1(万江街道公办中小学监控设备采购项目):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
广东科韵科技有限公司
广东省东莞市南城街道鸿福路200号第一国际百安中心2栋505室
1,613,928.50元
四、主要标的信息
合同包1(万江街道公办中小学监控设备采购项目):
货物类(广东科韵科技有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1-1
视频监控设备
64路网络高清录像机
海康威视
DS-8664NX-I8
14.00(台)
6,250.00
87,500.00
1-2
视频监控设备
32路网络高清录像机
海康威视
DS-8632NX-I8
4.00(台)
6,250.00
25,000.00
1-3
视频监控设备
16路网络高清录像机
海康威视
DS-8616NX-I8
3.00(台)
1,490.00
4,470.00
1-4
视频监控设备
10T监控专用硬盘
西数
10T
146.00(个)
1,723.00
251,558.00
1-5
视频监控设备
6T监控专用硬盘
西数
6T
35.00(个)
863.00
30,205.00
1-6
视频监控设备
红外线摄像枪
海康威视
DS-2CD22XYZUV6-ABCDEF
890.00(台)
431.50
384,035.00
1-7
视频监控设备
摄像机支架
海康威视
定制
890.00(套)
29.50
26,255.00
1-8
视频监控设备
8口POE千兆以太网交换机
TP-LINK
8口千兆
111.00(台)
419.50
46,564.50
1-9
视频监控设备
24口千兆以太网交换机
TP-LINK
24口千兆
4.00(台)
530.00
2,120.00
1-10
视频监控设备
24口POE千兆以太网交换机(教学楼)
TP-LINK
24口POE千兆
4.00(台)
1,552.00
6,208.00
1-11
视频监控设备
5口POE千兆以太网交换机
TP-LINK
5口千兆
20.00(台)
260.00
5,200.00
1-12
视频监控设备
16口千兆以太网交换机
TP-LINK
16口千兆
8.00(台)
380.00
3,040.00
1-13
视频监控设备
显示器
PHILIPS
241S8Q
17.00(台)
778.00
13,226.00
1-14
视频监控设备
电视机
TCL
55G60E
15.00(台)
2,440.00
36,600.00
1-15
视频监控设备
解码器
海康威视
DS-6A00UD
11.00(台)
8,114.00
89,254.00
1-16
视频监控设备
1芯光纤
国产
1芯
5400.00(米)
3.00
16,200.00
1-17
视频监控设备
4芯光纤
国产
4芯
600.00(米)
4.50
2,700.00
1-18
视频监控设备
信号线敷设
国产
现场施工
53400.00(米)
2.25
120,150.00
1-19
视频监控设备
PVC线管
国产
PVC25
53400.00(米)
2.25
120,150.00
1-20
视频监控设备
6U机柜
国产
长300*宽530*高400mm
90.00(个)
272.00
24,480.00
1-21
视频监控设备
18U机柜
国产
长1000*宽600*高600mm
7.00(个)
700.00
4,900.00
1-22
视频监控设备
42U机柜
国产
长600*宽600*高2050mm
1.00(个)
1,500.00
1,500.00
1-23
视频监控设备
机柜排插
国产
PDU
98.00(个)
138.00
13,524.00
1-24
视频监控设备
操作台
国产
定制
11.00(套)
980.00
10,780.00
1-25
视频监控设备
监控杆
国产
定制
6.00(条)
780.00
4,680.00
1-26
视频监控设备
安装辅材
国产
配套
894.00(批)
9.50
8,493.00
1-27
视频监控设备
线路敷设
国产
现场施工
894.00(点)
149.00
133,206.00
1-28
视频监控设备
安装调试费
国产
定制
894.00(点)
149.00
133,206.00
1-29
视频监控设备
球机
海康威视
iDS-2SE7ABCDEFG-XYZ/VWZ
4.00(台)
2,140.00
8,560.00
1-30
视频监控设备
球机壁装支架
海康威视
定制
4.00(套)
41.00
164.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
饶良招、梁锦财(采购人代表)、赖钦海、温赞亮、万里鹏
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
万江街道公办中小学监控设备采购项目
0
无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(万江街道公办中小学监控设备采购项目):
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:东莞市万江教育管理中心
地址:东莞市万江街道万江墟徐屋街10号(行政办事中心3号楼三楼)
联系方式:0769-22189582
2.采购代理机构信息
名称:东莞市万江招投标服务所
地址:广东省东莞市万江街道行政办事中心3号楼2楼办公室
联系方式:0769-21661806
3.项目联系方式
项目联系人:叶先生
电话:0769-21661806
东莞市万江招投标服务所
2022年11月10日
相关附件:
合同包1:报价明细附件(广东科韵科技有限公司).pdf
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->