化粪池清理拉运招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县癿藏镇人民政府2022)



积石山县癿藏镇人民政府化粪池清理拉运招标公告

积石山县癿藏镇人民政府化粪池清理拉运招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县癿藏镇人民政府化粪池清理拉运

采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县癿藏镇人民政府
交易编号
JSSX-QZZRMZF-2022-037

采购方式
邀请
资金来源

联系人
祁占彪
联系电话
13909308147

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2022-11-10 14:49:00
报名截止时间
2022-11-11 14:49:00

竞价开始时间
2022-11-11 14:45:00
竞价结束时间
2022-11-12 14:45:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
积石山县癿藏镇人民政府化粪池清理拉运001
JSSX-QZZRMZF-2022-037
工程类
20000.0

公告内容

积石山县癿藏镇人民政府化粪池清理拉运招标公告根据根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,对“积石山县癿藏镇人民政府化粪池清理拉运”实施自主招标,欢迎各投标单位参与本项目竞价。相关事宜公告如下: 一、招标单位:积石山县癿藏镇人民政府 二、项目编号:JSSX-QZZRMZF-2022-037三、项目名称:积石山县癿藏镇人民政府化粪池清理拉运项目 四、招标内容:化粪池清理拉运等 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:20000元 七、投标人资格要求: 具有经营范围的企业。 八、施工方案要求: 施工方案包括化粪池清理等。 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2022-11-10 14:49:00至2022-11-11 14:49:00。 资质审核时间: 2022-11-10 14:49:00至2022-11-11 14:49:00。 竞价时间: 2022-11-11 14:45:00至2022-11-12 14:45:00十、联系方式: 联系人:祁占彪联系电话:13909308147 积石山县癿藏镇人民政府 2022年11月10日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价