泉州市安防工程 施工招标公告(泉州市文物考古研究所2022)



黄氏宗祠安防工程施工采购项目邀请招标公告

项目概况
黄氏宗祠安防工程施工采购项目 招标项目的潜在投标人应在福建恒洋招标有限公司(泉州市丰泽区北峰工业区北清东路552号三楼)获取招标文件,并于2022年12月02日 15点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:HYCG2022039
项目名称:黄氏宗祠安防工程施工采购项目
预算金额:22.7372000 万元(人民币)
最高限价(如有):22.7372000 万元(人民币)
采购需求:
/

合同履行期限:详见招标文件。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/

3.本项目的特定资格要求:投标人具有安防工程企业设计施工维护能力贰级证书或安全技术防范工程设计施工维修贰级资质证书。
三、获取招标文件
时间:2022年11月11日 至2022年11月18日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建恒洋招标有限公司(泉州市丰泽区北峰工业区北清东路552号三楼)
方式:报名地点:福建恒洋招标有限公司现场报名或邮箱报名(福建省泉州市丰泽区北峰工业区北清东路552号三楼)报名需提供:公司营业执照扫描件并加盖公章,报名项目名称及编号,公司全称、联系人姓名、电话及邮箱,以上材料请发至以下邮箱:fjhyzbdl@163.com。招标文件售后不退。
售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年12月02日 15点30分(北京时间)
开标时间:2022年12月02日 15点30分(北京时间)
地点:福建恒洋招标有限公司开标大厅(福建省泉州市丰泽区北峰工业区北清东路552号三楼)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

采购代理机构名称(开户名):福建恒洋招标有限公司开户银行:泉州银行股份有限公司新门支行帐号:0000019165588012联系方式:19105953990

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泉州市文物考古研究所     
地址:泉州市鲤城区        
联系方式:小刘 15060959888       
2.采购代理机构信息
名 称:福建恒洋招标有限公司            
地 址:泉州市丰泽区北峰工业区北清东路552号三楼            
联系方式:张诗织 0595-22883788            
3.项目联系方式
项目联系人:张诗织
电 话:  0595-22883788、13860726677 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
黄氏宗祠安防工程施工采购项目

品目
工程/专业施工/消防工程和安防工程,工程/装修工程

采购单位
泉州市文物考古研究所

行政区域
泉州市
公告时间
2022年11月11日 15:41

开标时间
2022年12月02日 15:30

获取招标文件时间
2022年11月11日至2022年11月18日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥22.737200万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张诗织

项目联系电话
0595-22883788、13860726677

采购单位
泉州市文物考古研究所

采购单位地址
泉州市鲤城区

采购单位联系方式
小刘 15060959888

代理机构名称
福建恒洋招标有限公司

代理机构地址
泉州市丰泽区北峰工业区北清东路552号三楼

代理机构联系方式
张诗织 0595-22883788