盐城市招标公告(盐城市住房公积金管理中心2022)



采购公告(盐城市住房公积金管理中心红歌展演主题党日活动项目)

盐城市携手阳光集中采购代理有限公司(本次采购可简称:携手阳光公司)受采购人的委托,现对下列项目进行磋商采购,欢迎潜在供应商参加。

项目概况
盐城市住房公积金管理中心红歌展演主题党日活动项目的潜在供应商应在盐城市府西路2号华邦国际西厦A区(东)302室获取采购文件,并于2022年11月21日09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:ZFGJJCG2022-NKCS04
项目名称:盐城市住房公积金管理中心红歌展演主题党日活动项目
预算(最高限价):29.8万元
采购方式:竞争性磋商
1.简要规格描述或项目基本概况:“主题党日”活动与红色歌曲展演活动有机融合,包含展演活动前期,到东台、大丰、射阳、建湖、阜宁、滨海、响水、市直各管理部党支部和机关党支部,与9个支部共同设计、选定、编排、排练预演、视频录制等前期服务;具体内容详见采购需求
2.服务期限:各项服务须在2022年12月中旬全部完成。
3.本项目不接受联合体投标;
二、申请人(供应商)的资格要求(具体证明材料见响应文件格式):
1.具有独立承担民事责任的能力,且具有法人资质的企业(提供营业执照,并加盖公章);
2.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录等(提供近三个月来任意一个月的依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料,并加盖公章)
3.投标人不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的供应商(提供“信用中国”的截图,并加盖公章);
4.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
5.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2022年11月10日至2022年11月17日(每个工作日的9时至12时,15时至18时)
地点:盐城市府西路2号华邦国际西厦A区(东)302室
方式:供应商凭加盖公章的《供应商联系信息表》(见公告附件)、营业执照(照片、复印件均可)向携手阳光公司领购采购文件(注:未领购采购文件的任何单位或个人没有本项目的参与权以及相关知情权)
售价:300元,售后不退;交纳方式:现金等
四、响应文件提交
截止时间:2022年11月21日09点30分(北京时间)(逾期送达的为无效文件)
地点:盐城市府西路2号华邦国际西厦A区(东)302室
五、开启
时间:2022年11月21日09点30分(北京时间)
地点:盐城市府西路2号华邦国际西厦A区(东)302室
六、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.项目联系方式:
项目联系人:戴女士;电话:0515-88210956 ;

采购人信息:名称:盐城市住房公积金管理中心;地址:盐城市迎宾南路158号(邮编224000)项目联系人:戴女士;电话:0515-88210956 ;
采购代理机构信息:名称:盐城市携手阳光集中采购代理有限公司;联系方式:杨工;电话:18551503069;e-mail:xsyg009@163.com地址:盐城市府西路2号华邦国际西厦A区(东)302室;
投标保证金(磋商响应保证金)供应商须在响应文件提交截止时间之前交纳保证金(建议在报名时提交)保证金数额:0.3万元;保证金形式:电汇、转账等非现金方式 保证金收款人:开户名:盐城市携手阳光集中采购代理有限公司开户行:中国民生银行盐城分行 帐 号:608565566九、其他补充事宜

根据疫情防控需要,供应商应当安排健康码为绿码的人员参与携手阳光公司组织的政府采购活动(不见面事宜除外)。我方有权进行健康码检查,任何非绿码的人员我方有权不予接待。如因此造成供应商权益受到损害的等影响的,均由供应商自负(视为供应商过错)。
本项目使用时间:北京时间,24小时制;货币单位:人民币;
本项目鼓励供应商开展信用担保(0515-88285999)、扶持不发达地区等政府采购政策。
欢迎对携手阳光公司的服务质量、业务水平进行监督,并提出宝贵的意见(柏经理,18662096009)
附件:供应商联系信息表(磋商).doc供应商联系信息表(磋商).doc
盐城市携手阳光集中采购代理有限公司
2022年11月10日

供应商联系信息表\n\n\n\n供应商信息\n\n\n\n\n供应商(申请人)名称\n\n\n\n\n\n\n参加的项目名称\n\n\n\n\n\n\n参加的采购包号或名称\n\n\n\n\n\n\n联 系 人\n\n\n\n\n\n\n联系手机\n\n\n\n\n\n\n联系电子邮箱(接受采购文件等)\n\n\n\n\n\n\n联系地址\n\n\n\n\n\n\n供应商承诺\n为提高政府采购效率、保证各方的利益。就此,我方自愿向盐城市携手阳光集中采购代理有限公司承诺如下:\n1、我方完全符合采购公告中的申请人(供应商)资格要求及法律、行政法规规定的其他条件,并具备依法履行合同的相关能力(符合行政许可等要求)。\n2、我方将按采购文件的约定编制投标(响应)文件并准时参加本次采购的投标(采购活动。下同)。如我方不参加投标,将在投标截止时间至少5日前(非招标项目需在报名时间内)通过电邮告知贵司。\n3、如我方有疑问,将仅以电子邮件 (加盖我方公章)方式向贵司提出的询问,并认可贵司不承担电话问答的有效性。我方认可(接受)贵司可以电子邮件方式通知我方(视为贵方书面形式)并承认其有效性。\n供应商单位:(盖章) \n时 间: 年 月 日\n\n\n\n\n特别声明:本表为携手阳光公司自有版权,任何单位不得抄袭或转用。\n\n\n\n