营房改造工程招标公告(嘉善经济技术开发区实业有限公司2022)
嘉善县小型工程建设项目招标公告
招 标 人
名称(盖章)
嘉善经济技术开发区实业有限公司
联系地址
浙江省嘉兴市嘉善县惠民街道东升路18号
联 系 人
任先生
联 系 电 话
0573-84252197
招标代理
名称(盖章)
浙江中合工程管理有限公司
联系地址
嘉善县罗星街道乔克国贸中心2号楼1002室
联 系 人
戴先生
联 系 电 话
0573-84457627
招标
项目
内容
工程名称
嘉善县经济开发区消防中队营房改造工程
工程地点
嘉善县经济开发区
工程类别
自行判别
资金来源
自筹
项目
规模
结构
总投资(万元)
/
单项合同估算价
119.8311万元
其他说明
本工程为嘉善县经济开发区消防中队营房改造工程,详见工程量清单及图纸。
项目
招标
要求
招标方式
公开招标
评标办法
技术标打分制的综合评估法
资质要求
对投标人的要求:具有建筑装修装饰工程专业承包二级(含)以上资质或具有建筑装饰装修工程设计与施工三级(含)以上资质的施工企业; 项目负责人资质要求:建造师(不含临时建造师)具有建筑工程专业二级(含)以上资格,且在注册有效期内,另外具备B类人员证书。
质量要求
达到国家现行验收标准的合格等级
工期要求
30日历天
报名资料要求
报名时须提供:嘉善县小型工程建设项目报名表(可在嘉善公共资源交易网(http://jxszwsjb.jiaxing.gov.cn/jsmain/)上下载)、单位介绍信、法定代表人委托书及身份证(或法定代表人证明书及身份证)、企业营业执照(副本)、企业资质等级证书(副本)、安全生产许可证(副本)、企业主要负责人的“三类人员”A类证书、项目负责人证书(建造师注册证书及B类人员证书)等资料的复印件一份,报名表上需注明所报项目负责人的手机联系方式,所有复印件上均须加盖单位公章。(以上证件或证书可通过网络打印带有二维码的电子证书打印件的,可用加盖公章的证书打印件代替)。
其他
招标文件在招标公告附件中下载,招标文件售价300元(售后不退),费用在报名时缴纳。
报 名 地 点
嘉善县罗星街道乔克国贸中心2号楼1002室
报名截止时间
2022年11月24日16:00时止
发 布 日 期
2022年11月11日
备注: 报名办理时间:8:30时至11:30时,13:30时至16:30时(法定假日不予办理)。
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
招 标 人
名称(盖章)
嘉善经济技术开发区实业有限公司
联系地址
浙江省嘉兴市嘉善县惠民街道东升路18号
联 系 人
任先生
联 系 电 话
0573-84252197
招标代理
名称(盖章)
浙江中合工程管理有限公司
联系地址
嘉善县罗星街道乔克国贸中心2号楼1002室
联 系 人
戴先生
联 系 电 话
0573-84457627
招标
项目
内容
工程名称
嘉善县经济开发区消防中队营房改造工程
工程地点
嘉善县经济开发区
工程类别
自行判别
资金来源
自筹
项目
规模
结构
总投资(万元)
/
单项合同估算价
119.8311万元
其他说明
本工程为嘉善县经济开发区消防中队营房改造工程,详见工程量清单及图纸。
项目
招标
要求
招标方式
公开招标
评标办法
技术标打分制的综合评估法
资质要求
对投标人的要求:具有建筑装修装饰工程专业承包二级(含)以上资质或具有建筑装饰装修工程设计与施工三级(含)以上资质的施工企业; 项目负责人资质要求:建造师(不含临时建造师)具有建筑工程专业二级(含)以上资格,且在注册有效期内,另外具备B类人员证书。
质量要求
达到国家现行验收标准的合格等级
工期要求
30日历天
报名资料要求
报名时须提供:嘉善县小型工程建设项目报名表(可在嘉善公共资源交易网(http://jxszwsjb.jiaxing.gov.cn/jsmain/)上下载)、单位介绍信、法定代表人委托书及身份证(或法定代表人证明书及身份证)、企业营业执照(副本)、企业资质等级证书(副本)、安全生产许可证(副本)、企业主要负责人的“三类人员”A类证书、项目负责人证书(建造师注册证书及B类人员证书)等资料的复印件一份,报名表上需注明所报项目负责人的手机联系方式,所有复印件上均须加盖单位公章。(以上证件或证书可通过网络打印带有二维码的电子证书打印件的,可用加盖公章的证书打印件代替)。
其他
招标文件在招标公告附件中下载,招标文件售价300元(售后不退),费用在报名时缴纳。
报 名 地 点
嘉善县罗星街道乔克国贸中心2号楼1002室
报名截止时间
2022年11月24日16:00时止
发 布 日 期
2022年11月11日
备注: 报名办理时间:8:30时至11:30时,13:30时至16:30时(法定假日不予办理)。
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度: