镀锌预埋板及其他材料 消防沙袋 防坠网 编织袋 氧气 乙炔 PE外丝直接 PE管 PVC胶水 PVC三通 浮漂开关 接触器 液压油 加工镀锌钢板招标公告(中铁十四局集团青岛工程有限公司2022)



中铁十四局集团青岛工程有限公司贵港西外环高速公路二项目经理部镀锌预埋板及其他材料询价单

询价单名称
中铁十四局集团青岛工程有限公司贵港西外环高速公路二项目经理部镀锌预埋板及其他材料询价单
询价单编号
002005146202211130000074

采购组织
贵港西外环二项目
询价方式
公开询价
报价截止日期
2022-11-15

询价日期
2022-11-11
询价用户
徐向东
询价单位
中铁十四局集团青岛工程有限公司贵港西外环高速公路二项目经理部

物料名称
规格型号
单位
采购数量
需求说明

消防沙袋
大号

50.000

防坠网
1500*6000mm

200.000

编织袋


50.000

氧气


1.000

乙炔


1.000

PE外丝直接
ф25mm

2.000

活接
ф25mm

1.000

PE管
ф25mm

60.000

PVC胶水


1.000

PVC三通
ф32*25mm

1.000

浮漂开关


1.000

接触器
510A

1.000

液压油


10.000

加工镀锌钢板
1244*350*4mm

12.000
模具冲压

加工镀锌钢板
1244*250*4mm

12.000
模具冲压

加工镀锌钢板
1252*550*4mm

12.000
模具冲压

加工镀锌钢板
1346*350*4mm

16.000
模具冲压

加工镀锌钢板
1346*250*4mm

16.000
模具冲压

加工镀锌钢板
1352*550*4mm

16.000
模具冲压

德力西漏电保护器
250A

1.000

急停开关


2.000

自动打码机


1.000

三角带
SPB2500

36.000
三星牌

缓冲棒
M18

20.000
含缓冲垫

收货地址:广西壮族自治区贵港市覃塘区覃塘镇新龙村附近(中铁十四局集团青岛工程有限公司贵港西外环高速公路二项目经理部指定地点)

发票要求:增值税专用发票

报价要求:不允许对部分产品报价

质保金:

付款方式:银行转账

其他:先开发票、后结算