撬棍招标公告(冀中能源峰峰集团有限公司大社矿2022)
询价单号
RA22111200284
采购方式
公开
采购员
史天星
联系电话
15188838217
报名截至时间
2022-11-17T09:00
报价截至时间
2022-11-17T09:00
采购商名称:冀中能源峰峰集团有限公司大社矿
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1706020801
镐头
双尖 1.5Kg
120.0
个
2022-11-25
1706020804
砸镐
道工专用
20.0
个
2022-11-25
1706020806
撬棍
1M
50.0
根
2022-11-25
1706021500
剁斧
45#钢
100.0
个
2022-11-25
17100127
道锤
道工专用
30.0
套
2022-11-25
17100128
撬棍1.5M
道工专用
19.0
根
2022-11-25
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到验收合格,挂账三个月后按比例付款。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载