润滑剂 柴机油 刹车油 多效防冻液 防冻液招标公告(临澧冀东水泥有限公司2022)
临澧冀东润滑剂询价
发布时间:2022-11-12 08:15:52
询价基础信息
编号:CLL-XJ-2022-0353
询价单位: 临澧冀东水泥有限公司
报价截止时间:2022-11-15 09:00:00
询价类别:辅助材料
是否需入围审核:否
期望收货日期: -
收货地址:湖南省常德市临澧县新安镇临澧冀东水泥有限公司
供应商报价要求
注册资金:无
保证金:无需缴纳
物料清单
*物料描述(材料名称)
*物料类别
规格型号
*采购数量
*计量单位
*付款方式
采购工厂编码
采购工厂
文档/附件
备注
品牌
税率
质保期(月)
柴机油
润滑剂
^18L/桶^CH-4 15W/40^蓝至尊
216
L
电汇
CLL1
临澧冀东水泥有限公司
无
无
蓝至尊
13%
(增值专票)
无
刹车油
润滑剂
^4L/桶^DOT3^柳工
16
L
电汇
CLL1
临澧冀东水泥有限公司
无
无
柳工
13%
(增值专票)
无
多效防冻液
防冻液
^20L/桶^-18度^弗列加
32
EA
电汇
CLL1
临澧冀东水泥有限公司
无
无
弗列加
13%
(增值专票)
无
详情描述
一、 公司简介 临澧冀东水泥有限公司(以下简称“公司”)是中国建材行业大型骨干企业——北京金隅集团有限责任公司控股子公司。公司座落于湖南临澧县新安镇境内,建设规模为1×4500T/D新型干法水泥熟料生产线带纯低温余热发电系统, 年产熟料150万吨,年产水泥200万吨, 2009年7月,生产线建成投产,项目总投资7.5亿元人民币。二、 询比价范围:见详情三、 报价人资格要求如:1、投标申请人必须是在中国国内正式注册,具有独立法人地位的公司(企业)或个人(个体户);2、投标单位必须持有《企业法人营业执照》(加载统一社会信用代码)。四、 联系单位: 临澧冀东水泥有限公司地址:湖南省常德市临澧县新安镇联系人:唐威联系电话:13875063344 网址:http://cg.jdsn.com.cn/报价请备注品牌与供货周期。单项低价中标,报价含税(增值税专用发票)、运费、装卸费等费用到厂内仓库。按买方通知订货(或合同约定),一般付款方式为:货到验收合格,收到发票后45天内付款,根据采购标的物情况或为新合作供应商,双方协商预计留取5~10%质保金。
联系人
唐威 13875063344