广州市勘察、方案设计及初步设计招标公告(广州南沙经济技术开发区建设中心广州市南沙区建设中心2022)


横沥镇安置区三期项目勘察、方案设计及初步设计
公告简要

项目名称:横沥镇安置区三期项目勘察、方案设计及初步设计
项目编号:JG2022-17289
本项目采用资格审查方式:资格后审
项目所在区域:广东省广州市南沙区
投标登记时间:2022年11月12日 0时0分~2022年12月5日 10时30分
投标登记方式:网上登记
是否允许联合体投标登记:是
保证金金额(万元):10
最高投标限价(万元):2977.13
投标人资格条件:详见招标公告
投标人拟担任本工程项目负责人要求:详见招标公告
使用企业库数据源:市住房和城乡建设局企业库
开标时间:2022年12月5日 10时30分 - 2022年12月5日 11时30分
开标地点:第1开标室(南沙交易部)
投标文件递交时间:2022年11月12日 0时0分 - 2022年12月5日 10时30分
资审申请文件递交时间:/
递交电子光盘备用(投标)时间:2022年12月5日 10时15分 - 2022年12月5日 10时30分
递交电子光盘备用(投标)地点:第1开标室(南沙交易部)
自助签到日程安排:/

招标人:广州南沙经济技术开发区建设中心、广州市南沙区建设中心
招标代理:广东重工建设监理有限公司
联系人:张工
代理联系人:陈工
联系方式:020-39910657
代理联系方式:13794422006

招标监督机构:广州南沙开发区建设和交通局(政府统筹投资类项目)
监督电话:020-84986039

备注:以上为招标公告简要描述,招标公告详细信息请查看“招标公告”附件,具体时间及场地安排可能会因项目的补充、澄清、暂停等情况发生变更,请各投标人密切留意广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)网站中公布的本项目日程安排。

附件:
招标公告.pdf招标公告.doc招标文件.pdf招标文件.pdf横沥镇安置区三期项目勘察设计任务书.pdf横沥镇安置区三期项目勘察、方案设计及初步设计合同2022.11.11.pdf其他基础资料.zipSL202211110027-20221111164330.GZZB