新疆药剂 器皿 化学 化验招标公告(新疆五鑫铜业有限责任公司2022)
硼砂,氟化氢铵,铅箔,粘土坩埚,氢溴酸,钨粒,镁砂灰皿,冰乙酸,硫代硫酸钠,硫氰酸钾,氧化铅,
招标人:新疆五鑫铜业有限责任公司
点击下载附件: 附件_询价单(8000000100104902).xls附件_询价单(8000000100104902).xls
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价标题:
化学药剂、化验器皿
询价单号:
XJ2211110022
报价截止时间:
2022-12-11 18:29:01
询价执行组织:
新疆五鑫铜业有限责任公司
询价类型:
普通合同
报价模板:
现金
采购员:
***
联系电话:
***********
采购内容:
收货地址:
备注:
疫情要求,报价单位,需保证到货时间。
对供应商要求:
付款方式:
交货条件:
行号
物料编码
物料名称
项目名称
采购数量
单位
物料需求描述
需求组织
需求部门
需求人
需求时间
需求单号
收货组织
收货地址
收货人
收货人联系电话
计划部门
计划员
备注
1
04.04.01.00108
硼砂
600.00
千克
工业纯
新疆五鑫铜业有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
测试中心
2022-10-19 00:00:00
QG2022102400020920
新疆五鑫铜业有限责任公司
采购部
赵秀娟
2
04.05.00047
氟化氢铵
100.00
瓶
AR500g
新疆五鑫铜业有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
测试中心
2022-11-10 00:00:00
QG2022111000021102
新疆五鑫铜业有限责任公司
采购部
赵秀娟
3
04.05.00475
铅箔
15.00
千克
99. 99
新疆五鑫铜业有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
测试中心
2022-11-10 00:00:00
QG2022111000021102
新疆五鑫铜业有限责任公司
采购部
赵秀娟
金≤0.01g/t,银≤0.5g/t,铅≥99.99,厚度:0.1毫米
4
04.06.05.00014
粘土坩埚
5000.00
个
5#
新疆五鑫铜业有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
测试中心
2022-11-10 00:00:00
QG2022111000021102
新疆五鑫铜业有限责任公司
采购部
赵秀娟
5
04.05.00069
氢溴酸
40.00
瓶
null
新疆五鑫铜业有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
测试中心
2022-11-10 00:00:00
QG2022111000021102
新疆五鑫铜业有限责任公司
采购部
赵秀娟
6
04.05.00470
钨粒
5.00
瓶
1000g
新疆五鑫铜业有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
测试中心
2022-11-10 00:00:00
QG2022111000021102
新疆五鑫铜业有限责任公司
采购部
赵秀娟
7
04.06.03.00051
镁砂灰皿
10000.00
个
null
新疆五鑫铜业有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
测试中心
2022-11-10 00:00:00
QG2022111000021102
新疆五鑫铜业有限责任公司
采购部
赵秀娟
8
04.05.00215
冰乙酸
200.00
瓶
AR500g
新疆五鑫铜业有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
测试中心
2022-11-10 00:00:00
QG2022111000021102
新疆五鑫铜业有限责任公司
采购部
赵秀娟
9
04.05.00032
硫代硫酸钠
100.00
瓶
AR500g
新疆五鑫铜业有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
测试中心
2022-11-10 00:00:00
QG2022111000021102
新疆五鑫铜业有限责任公司
采购部
赵秀娟
10
04.05.00027
硫氰酸钾
100.00
瓶
AR500g
新疆五鑫铜业有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
测试中心
2022-11-10 00:00:00
QG2022111000021102
新疆五鑫铜业有限责任公司
采购部
赵秀娟
11
04.04.01.00107
氧化铅
2500.00
千克
null
新疆五鑫铜业有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
测试中心
2022-11-10 00:00:00
QG2022111000021103
新疆五鑫铜业有限责任公司
采购部
赵秀娟
金≤0.01g/t,银≤0.5g/t