重庆滑动轴承招标公告(重庆齿轮箱有限责任公司2022)


分谈分签-468-LS436滑动轴承(重庆齿轮箱有限责任公司)

您目前的位置:

>

>
询价公告详情

询价公告

询价标题
分谈分签-468-LS436滑动轴承

场次号
XJ022111200186

询价开始时间
2022-11-14 09:54:44.0

询价结束时间
2022-11-15 18:54:44.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
重庆齿轮箱有限责任公司

最终用户
重庆齿轮箱有限责任公司

联系人
王新涛

联系方式
13629779258

付款方式
挂账后付款

附件

备注

询价产品明细

物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

两半式封环
技术协议
LS436II.701.14Z

1.0(件)
1.0(件)

两半式封环
技术协议
LS436II.701.15Z

1.0(付)
1.0(付)

推力块
技术协议
LS436.707.2Z

35.0(付)
35.0(付)

低压内I级大齿轮轴承
技术协议
LS436II.709.10Z

3.0(付)
3.0(付)

高压内II级小齿轮前...
技术协议
LS436II.709.1Z

2.0(付)
2.0(付)

低压小齿轮轴承(中间...
技术协议
LS436II.709.11Z

3.0(付)
3.0(付)

低压外I级大齿轮前轴...
技术协议
LS436II.709.12Z

2.0(付)
2.0(付)

低压外I级大齿轮后轴...
技术协议
LS436II.709.13Z

2.0(付)
2.0(付)

低压外II级小齿轮后...
技术协议
LS436II.709.14Z

2.0(付)
2.0(付)

低压外II级小齿轮前...
技术协议
LS436II.709.15Z

2.0(付)
2.0(付)

低压小齿轮前轴承
技术协议
LS436II.709.16Z

2.0(付)
2.0(付)

低压内II级小齿轮前...
技术协议
LS436II.709.17Z

2.0(付)
2.0(付)

低压内II级小齿轮后...
技术协议
LS436II.709.18Z

2.0(付)
2.0(付)

II级大齿轮前轴承
技术协议
LS436II.709.19Z

2.0(付)
2.0(付)

II级大齿轮前轴承
技术协议
LS436II.709.20Z

2.0(付)
2.0(付)

高压小齿轮前轴承
技术协议
LS436II.709.2Z

2.0(付)
2.0(付)

高压外II级小齿轮前...
技术协议
LS436II.709.3Z

2.0(付)
2.0(付)

高压外II级小齿轮后...
技术协议
LS436II.709.4Z

2.0(付)
2.0(付)

高压外I级大齿轮前轴...
技术协议
LS436II.709.5Z

2.0(付)
2.0(付)

高压外I级大齿轮后轴...
技术协议
LS436II.709.6Z

2.0(付)
2.0(付)

高压小齿轮轴承(中间...
技术协议
LS436II.709.7Z

3.0(付)
3.0(付)

高压内I级大齿轮轴承
技术协议
LS436II.709.8Z

3.0(付)
3.0(付)

高压内II级小齿轮后...
技术协议
LS436II.709.9Z

2.0(付)
2.0(付)

毡圈
图纸
LS436II.701.045

2.0(件)
2.0(件)

铜环
图纸
LS436II.701.003

1.0(件)
1.0(件)

钢环
图纸
LS436II.701.004

1.0(件)
1.0(件)