笔记本电脑招标公告(2022)


西安交通大学 - 竞价公告 (CB106982022003876)

发布时间:2022-11-12 12:14:46 截止时间2022-11-15 12:15:00

基本信息:

申购单号:
"CB106982022003876"

申购主题:
"惠普(HP) 光影8笔记本电脑 "

采购单位:
"西安交通大学"

报价要求:
"国产含税"

发票类型:
"增值税普通发票"

币种:
"人民币"

预算:
""

签约时间:
"发布竞价结果后7天内签约合同"

送货时间:
"发布竞价结果后7天内送达"

安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"

收货地址:
"陕西省/西安市/碑林区/****"

付款方式:
"1.货到安装、调试、验收合格后,付全款。"

备注说明:
"请仔细核对我们的配置需求,能满足再投。否则投诉!!!"

申购明细:

序号

1

采购内容

惠普(HP) 光影8笔记本电脑

数量

1.0套

预算单价

品牌

惠普HP

型号

光影8

规格参数

惠普(HP) 暗影精灵8Pro游戏本 光影8笔记本电脑
1. 12代酷睿14核i7
2. DDR5内存16G
3. RTX3060独显 6G
4. 512G固态
5. 16.1英寸 144Hz
6. 品牌鼠标和包包
7. 标配
请一一核对!!!

质保及售后服务

按行业标准提供服务,质保期36个月。