刑事检察 未成年人 社工参与招标公告(福安市人民检察院2022)
福安市人民检察院引进司法社工参与未成年人刑事检察工作服务项目服务采购项目
福安市人民检察院引进司法社工参与未成年人刑事检察工作服务项目竞争性谈判公告
项目概况
福安市人民检察院引进司法社工参与未成年人刑事检察工作服务项目的潜在投标人应在 福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目获取招标文件,并于2022年11月18日 09时30分00秒(北京时间)前提交申请文件。
一、项目基本情况
项目编号:2022FJTP-FA013
项目名称:福安市人民检察院引进司法社工参与未成年人刑事检察工作服务项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:78800元
合同包信息:
包1:
合同包预算金额:78800元 谈判保证金:700元
采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)
品目号
品目编码及品目名称
采购标的
数量(单位)
允许进口
简要需求或要求
品目预算(元)
1-1
C190299 - 其他社会服务
其他社会服务
1(项)
国内
详见招标文件要求
78800
合同履行期限:详见招标文件要求
本合同包是否接受联合体投标: 不接受
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:(如属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位)3.本项目的特定资格要求:(如项目接受联合体投标,对联合体应提出相关资格要求;如属于特定行业项目,供应商应当具备特定行业法定准入要求。)
三、获取招标文件
时间: 2022年11月14日 至 2022年11月17日 (提供期限自本公告发布之日起不得少于3个工作日),每天上午 08时30分 至 11时30分 ,下午 14时30分 至 17时00分 (北京时间,法定节假日除外 )。
地点:福建省宁德市福安市城南街道中兴东路9-1号2层
方式:投标人在购买招标文件时须提供单位(或公司)介绍信、委托人与被委托人身份证复印件、营业执照副本复印件及联系电话(以上提供的材料均须加盖公章),且购买招标文件时的公司名称应与投标时的公司名称一致,否则其响应文件将被拒绝,本公司不接受未购买招标文件的潜在投标方投标,且可以不予以书面通知招标文件更改补充内容等(若有)【fjtpzb@126.com】
售价:100
四、提交投标文件
截止时间、开标时间和地点
2022年11月18日 09时30分00秒 (北京时间)从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日;从谈判文件开始发出之日起至至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日;从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日
地点:福建省宁德市福安市城南街道中兴东路9-1号2层
五、开启
时间:(北京时间)2022年11月18日 09时30分00秒
地点:福建省宁德市福安市城南街道中兴东路9-1号2层
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七、其他补充事宜
本项目现欢迎受邀的供应商前来参加竞争性谈判活动。开标现场需携带邀请函原件并提交回执函,未提交邀请函的供应商,其报名及投标文件不予受理。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福安市人民检察院
地址:福安市天马南路86号
联系方式:0593-8988339
2.采购代理机构信息
名 称:福建省拓普招标有限公司
地 址:福建省宁德市福安市城南街道中兴东路9-1号2层
联系方式:0593-6961976
3.项目联系方式
项目联系人:管女士
电 话:0593-8988339
福安市人民检察院
发布时间:2022-11-14 09:26
;