吉林省广告 公交线路投放宣传招标公告(中国邮政储蓄银行股份有限公司吉林省分行2022)
中国邮政储蓄银行股份有限公司吉林省分行2022年长春市部分公交线路车内投放宣传广告的采购项目 单一来源采前公示2022-11-14 中国邮政储蓄银行股份有限公司吉林省分行2022年长春市部分公交线路车内投放宣传广告的采购项目
单一来源采前公示
中国邮政储蓄银行股份有限公司吉林省分行拟对中国邮政储蓄银行股份有限公司吉林省分行2022年长春市部分公交线路车内投放宣传广告的采购项目进行单一来源采购,现对本项目单一来源采前公示如下:
一、采购单位
中国邮政储蓄银行股份有限公司吉林省分行。
二、采购项目名称
中国邮政储蓄银行股份有限公司吉林省分行2022年长春市部分公交线路车内投放宣传广告的采购项目。
三、采购内容
拟在长春市部分公交线路车内广告投放宣传广告,类型:11条公交线路、200辆公交车体内通过悬挂在两侧车窗上方的彩旗广告进行业务和产品宣传。具体为18路、120路、136路、162路、246路、307路、315路每路20辆、高新一号线、高新二号线每路10辆,306路25辆、312路15辆,共200台公交车。每幅80x23cm,每车4幅,写真布材质,拟投放期限为3个月(90天)。采购估算金额为人民币96万元。
四、采用单一来源采购方式的原因
依据《中国邮政储蓄银行单一来源采购实施办法(2021年第二次修订版)》第四条规定:“只能从唯一的供应商处采购的,可实行单一来源采购。”拟邀请拟投放广告位具有独家经营权的公司参加定向谈判。
五、拟定唯一供应商名称
吉林省茗通广告传媒有限公司
六、公示期限
2022年11月14日-2022年11月16日。
七、发布公告的媒介
本项目采前公示同时在中国采购与招标网、中国招投标公共服务平台发布、中国邮政集团有限公司官方网站(www.chinapost.com.cn)。
八、联系方式
采购人:中国邮政储蓄银行股份有限公司吉林省分行
地址:吉林省长春市南关区南环城路3266号
联 系 人、联系电话:张强 0431-89665590
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
地址:吉林省长春市南关区自由大路4848号北方大厦401
项目招标师/负责人:齐朋、徐茂盛、程湘、卓晓锋
项目联系人:王坤18943683163、于雪15568771152
电子邮箱:gczbjltt@163.com
九、异议的受理方式
如有异议,请于公示期内以书面形式(加盖公章)实名反馈。
单一来源采前公示
中国邮政储蓄银行股份有限公司吉林省分行拟对中国邮政储蓄银行股份有限公司吉林省分行2022年长春市部分公交线路车内投放宣传广告的采购项目进行单一来源采购,现对本项目单一来源采前公示如下:
一、采购单位
中国邮政储蓄银行股份有限公司吉林省分行。
二、采购项目名称
中国邮政储蓄银行股份有限公司吉林省分行2022年长春市部分公交线路车内投放宣传广告的采购项目。
三、采购内容
拟在长春市部分公交线路车内广告投放宣传广告,类型:11条公交线路、200辆公交车体内通过悬挂在两侧车窗上方的彩旗广告进行业务和产品宣传。具体为18路、120路、136路、162路、246路、307路、315路每路20辆、高新一号线、高新二号线每路10辆,306路25辆、312路15辆,共200台公交车。每幅80x23cm,每车4幅,写真布材质,拟投放期限为3个月(90天)。采购估算金额为人民币96万元。
四、采用单一来源采购方式的原因
依据《中国邮政储蓄银行单一来源采购实施办法(2021年第二次修订版)》第四条规定:“只能从唯一的供应商处采购的,可实行单一来源采购。”拟邀请拟投放广告位具有独家经营权的公司参加定向谈判。
五、拟定唯一供应商名称
吉林省茗通广告传媒有限公司
六、公示期限
2022年11月14日-2022年11月16日。
七、发布公告的媒介
本项目采前公示同时在中国采购与招标网、中国招投标公共服务平台发布、中国邮政集团有限公司官方网站(www.chinapost.com.cn)。
八、联系方式
采购人:中国邮政储蓄银行股份有限公司吉林省分行
地址:吉林省长春市南关区南环城路3266号
联 系 人、联系电话:张强 0431-89665590
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
地址:吉林省长春市南关区自由大路4848号北方大厦401
项目招标师/负责人:齐朋、徐茂盛、程湘、卓晓锋
项目联系人:王坤18943683163、于雪15568771152
电子邮箱:gczbjltt@163.com
九、异议的受理方式
如有异议,请于公示期内以书面形式(加盖公章)实名反馈。