会议显示屏 音频及会议系统招标公告(毕节市第一中学2022)



一、项目信息
项目名称:毕节市第一中学会议显示屏采购项目
项目编号:62022111496404475项目联系人及联系方式:李惕13368679665

报价起止时间:2022-11-14 10:30 -2022-11-15 18:00
采购单位:毕节市第一中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌

音频及会议系统
核心参数要求:商品类目: 音频及会议系统; 美佳爱/GQ-BH-98 :98寸单系统触摸一体机 (内置安卓系统,内存3G+存储32G): 含移动支架、无线投屏器;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1个
24000.00
-

买家留言:-

附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 毕节市 金海湖新区 其他街道 毕节市第一中学新校区
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

毕节一中98吋会议显示屏
品牌:美佳爱/GQ-BH-98 ;技术参数:1.98寸单系统触摸一体机,2.(内置安卓系统,内存3G+存储32),3.含移动支架、无线投屏器