成都市污水处理站运维招标公告(成都市青白江区中医医院2022)



成都市青白江区中医医院污水处理站运维项目竞争性磋商采购公告

项目概况
成都市青白江区中医医院污水处理站运维项目 采购项目的潜在供应商应在http://sale.scbid.net获取采购文件,并于2022年11月25日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SCIT-FG(Z)-2022100033
项目名称:成都市青白江区中医医院污水处理站运维项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:21.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):21.0000000 万元(人民币)
采购需求:
采购成都市青白江区中医医院采购污水处理站运维服务供应商一名。

合同履行期限:3年,合同一年一签。在资金落实的前提下,续签下一年合同。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:截至递交响应文件截止日,供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。注:将于资格审查时在“信用中国”网站、“中国政府采购网”网站等渠道对供应商进行信用记录查询,并将查询记录存档。凡被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,视为存在不良信用记录,参与本项目的将被视为无效响应。
三、获取采购文件
时间:2022年11月15日 至2022年11月21日,每天上午9:00至12:00,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:http://sale.scbid.net
方式:节假日除外在我司指定网站(http://sale.scbid.net)获取,具体获取流程详见该网站的“标书领取操作手册”。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年11月25日 14点30分(北京时间)
地点:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号1栋17层。
五、开启
时间:2022年11月25日 14点30分(北京时间)
地点:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号1栋17层。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

采购预算:21万元/年,服务期限为三年。
最高限价:21万元/年

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:成都市青白江区中医医院     
地址:成都市青白江区华逸中路1372号(中医院行政)        
联系方式:王老师,18108188977      
2.采购代理机构信息
名 称:四川国际招标有限责任公司            
地 址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号            
联系方式:潘先生,19180986629            
3.项目联系方式
项目联系人:潘先生
电 话:  19180986629 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
成都市青白江区中医医院污水处理站运维项目

品目
服务/其他服务

采购单位
成都市青白江区中医医院

行政区域
四川省
公告时间
2022年11月14日 13:33

获取采购文件时间
2022年11月15日至2022年11月21日每日上午:9:00 至 12:00下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号1栋17层。

响应文件开启时间
2022年11月25日 14:30

响应文件开启地点
中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号1栋17层。

预算金额
¥21.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
潘先生

项目联系电话
19180986629

采购单位
成都市青白江区中医医院

采购单位地址
成都市青白江区华逸中路1372号(中医院行政)

采购单位联系方式
王老师,18108188977

代理机构名称
四川国际招标有限责任公司

代理机构地址
中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号

代理机构联系方式
潘先生,19180986629